SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок ему

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

kotenok написал(а):

Что вам, мужчинам, лучше дарить, а чего лучше не стоит.

Вопросик... Мужчины-то разные бывают. Мы с женой уже давно спрашиваем друг друга - что подарить. Я даже спрашиваю, какие подарить цветы, потому что ей каждый раз хочется какие-то новые и совершенно конкретные.
А с мужчинами... Я вот терпеть не могу, когда мне без меня покупают что-то из одежды. Ни за что носить не буду. Люблю любую технику - от телефонов до телевизоров, но жена в этом не разбирается. Нравится золото, но его тоже нельзя покупать "заочно". Если у мужа есть хобби, тогда проще. Я вот собираю монеты, и любая интересная монетка будет мне хорошим подарком. Но это я. От любимой женщины хочется чтоб любила... По мне, так может вообще ничего не дарить. Совсем не обижусь.

0

32

Кот, ну спрашивать о подарках это же не интересно, ведь хочется сюрпризов

0

33

zaya_31 написал(а):

ведь хочется сюрпризов

Ну если уж обязательно сюрприз, да ещё чтоб приятный, то нужно на все 100% знать, что мужу обязательно понравится. Вкусы его надо знать, желания, интересы. Внимательнее надо быть. Люди в течение года имеют такую особенность - говорить что-нибудь типа: "а вот если бы у меня было...", или "какую я видел классную вещь..." Надо запоминать такие "мелочи", на случай праздника очень выручает.

0

34

Кот, спасибо за советик, постараюсь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно