SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Оральный секс


Оральный секс

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Маруська написал(а):

если хочет - только в меня при нормальном контакте

у меня в меня нельзя, т.к. никаких таблеток я не пью и по сути ничем не защищена от беременности. А бежать за презервативом, ммм, уже и все удовольствие пропадает.  :blush:

Woman написал(а):

Это объясняет все!Бывает и такое!Может просто не тот человек.

согласна. Аленка, ты же вроде не замужем?

0

32

Девочки, нет, тот человек и вместе давно и все хорошо. просто я вообще брезгливая, только ради него переступаю.

0

33

PsixeYa написал(а):

просто я вообще брезгливая,

вот и я в этом смысле брезгливая :confused:

0

34

фух, я уж думала я неправильная :dontknow:

0

35

PsixeYa написал(а):

я уж думала я неправильная

да ладно тебе, нормальная ты. Просто у тебя такое, а у других есть брезгливость в чем то другом.

0

36

PsixeYa написал(а):

просто я вообще брезгливая, только ради него переступаю.

А ради любимых на многое через себя переступаешь, это и есть компромиссы

0

37

Маруська написал(а):

А ради любимых на многое через себя переступаешь, это и есть компромиссы

А я вот вопрос сама себе в последнее время частенько задаю..через всё ли нужно переступать..Ну эт не по теме не много :dontknow:

0

38

Ledokol Ekaterina написал(а):

А я вот вопрос сама себе в последнее время частенько задаю..через всё ли нужно переступать..

если брать секс, то есть то, через что я переступить не готова вообще

0

39

Ledokol Ekaterina написал(а):

А я вот вопрос сама себе в последнее время частенько задаю..через всё ли нужно переступать..

новая темка для размышления  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/15040-1.gif

Девочки, ну не знаю, я получаю и сама огромное удовольствие от того, что моему любимого от этого приятно и очень. Конечно переступать не нужно, это должно прийти само. Может со временем вам захочится что-то новое в сексе и вдруг оральный вам станет нравиться.

0

40

kotenok написал(а):

я получаю и сама огромное удовольствие от того, что моему любимого от этого приятно и очень.

вот именно, а мой мозг именно это отказывается принимать как само собой разумеющееся  :dontknow: брезгливо и все((

0

41

PsixeYa, мне кажется если Ваш мужчина понимает Вас,то можно и отказаться от этого.Если действительно этот процесс для Вас настолько противен.
Если девушка не получает удовольствие от орального секса,то МЧ наврят ли будет кайфовать,от того что девушка насилует себя!Все приятное может быть только взаимно.Разумеется у любящих друг друга людей!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Оральный секс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно