SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Форумные дела » Вирусы>>на форуме


Вирусы>>на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Thalia написал(а):

На сайте обнаружен вирус!

Может, поэтому у меня так тормозит этот форум? Очень долго загружается...(((

0

32

девочки, я честное слово, не могу понять от куда он лезит. Уже пробовала убирать коды, но все по старому. У кого есть какие либо предположения - сообщите.

0

33

kotenok,

проверь все скрипты может быть в каком нибуть из криптов есть вирус,у меня тоже такое было на форуме.в одном из скриптов был вирус.

0

34

Thalia, я уже это делала и все тоже самое. Не знаю даже!

0

35

Стрекоза написал(а):

Может, поэтому у меня так тормозит этот форум? Очень долго загружается...(((

аналогично

0

36

Девочки мой форум проверили специалисты, сказали, что вирусов нет. И вот, что примерно написали "Порекомендуйте своим посетителям сменить Авиру (а я уверен, что паникуют именно владельцы этой программы) на менее глючную антивир-программу. У меня на стационарним компе стоит "Stinger" который разбирает троянов на зап.части а на мобильном компе стоит шустрый Avast и не один из них не обнаружил у вас на входе какой-нибудь грязи. Работайте спокойно. А паникёрам обьясните, что Авира реагирует на любой активный скрипт. А посчитайте сколько скриптов используется в вашем форуме кроме тех что вы добавили сами. Да и сам форум,- это тоже скрипт. Если не хотят менять антивирусную прогу то пусть хотя бы понизят уровень защиты или для вашего ресурса в настройках выставят "Игнорировать"."
Просто у меня все нормально и грузится быстро и антивирусник не ругается, коды я все проверила, поэтому вирусов не должно быть. Так что даже не знаю что я смогу еще сделать!

0

37

kotenok,
шустрый Avast

У меня была эта программа он блакировал ваш форум я вообще немогла сюда заходить,потом поменяла на другой
на форум запускает,а вирус всё равно показывает.

0

38

Thalia, ну я не знаю, наверно ничем не смогу помочь!

0

39

kotenok написал(а):

Порекомендуйте своим посетителям сменить Авиру

У меня вообще-то NOD32 стоит...

0

40

Стрекоза написал(а):

У меня вообще-то NOD32 стоит...

У меня тоже

0

41

Стрекоза написал(а):

У меня вообще-то NOD32 стоит...

Гостья написал(а):

У меня тоже

И у меня НОД-32, но абсолютно никаких проблем.

0

42

ona_naska написал(а):

И у меня НОД-32, но абсолютно никаких проблем.

Значит, еще и от браузера зависит...

0

43

У меня стоит лецензионный антивирус Касперский интернет секьюрети - никаких вирусов на этом сайте он не замечет.

0

44

fluffy_kitten написал(а):

никаких вирусов на этом сайте он не замечет.

У меня тоже нет вирусов

0

45

Стрекоза написал(а):

Значит, еще и от браузера зависит...

У меня опера, быстро грузится и все отлично.

0

46

Thalia написал(а):

Проверте форум на вирусы  Проверка сайта на вирусы.

проверила сегодня. Ура, вирусов нет! Так что тормозитьне должен.
Хотя, странно, я ведь ничего не убирала, а вирус, который якобы был, пропал. Ну да ладно, главное что все хорошо.

0

47

Форум проверила, нет здесь вирусов...

0

48

Стрекоза,
нет форум просто перегружен скриптами. (не в обиду администрации)

0

49

Shine написал(а):

форум просто перегружен скриптами

интересно чем. У меня скриптов стоит не больше чем на многих форумах. Ничего лишнего, неужели все форумы тормозят?

0

50

kotenok, без обид, я просто проверила на програмке, вирусов нет точно, итормозят не все. Понимаешь что со своими законами в чужой монастырь не лезут) просто вот смайлы снизу, тяжелая картинка в форме ответа влияют на работу. Говорю только за себя, так что не бить кулаками.

0

51

Shine написал(а):

просто вот смайлы снизу, тяжелая картинка в форме ответа влияют на работу

Скорей всего, смайлы тоже влияют на торможение. Я уже давно об этом думала.
Но и при самом заходе на форум также тормозит... А сейчас у меня и так комп сдыхает, так вообще дурдом)(

0

52

я смайлики убрала под кнопочки, может меньше тормозить будет? Хотя с первой кнопкой глюк какой то, не могу понять что надо сделать.

0

53

kotenok написал(а):

Хотя с первой кнопкой глюк какой то, не могу понять что надо сделать.

А у меня то же самое))) Кончатся праздники, уберем эту кнопку и будет всё норм.
Всё равно притормаживает форум...

0

54

Стрекоза написал(а):

Всё равно притормаживает форум...

значит дело было не в смайликах. Хотя у меня, честно говоря, и так быстро грузится, а сейчас еще быстрее стал. А то пока каждая загружалась - долго.

0

55

У меня тоже сайт долго загружается и притормаживает...с месяц-два...

0

56

kotenok написал(а):

значит дело было не в смайликах.

Да нет... Сейчас смайлики убрала, стал быстрей грузиться форум. Притормаживает, но уже не так, как раньше.

0

57

кстати, форум вообще порой сильно тормозит, а бывает быстро грузится. Вот и от чего так?

0

58

Девочки, надеюсь, форум быстрее стал? Я поубирала некоторые скрипты. У меня быстрее. А как у Вас? 
Если увидите бока, то скажите пожалуйста!

0

59

Сейчас намного быстрей стало. Притормаживает немножко, но уже не так.

kotenok написал(а):

Вот и от чего так?

Скорей всего, из-за движка. У меня то же самое бывает.

kotenok написал(а):

Если увидите бока, то скажите пожалуйста!

Это чего?) Справа, когда пишу в теме про домик, обычно неровные поля форума. А тут норм.

0

60

Да причин может быть куча - от вирусов, до проблем у провайдера, на движке, простого конфликта каких-то программ. Фиг разберёшься. У меня форум тормозит. Но почему я не знаю. Возможно проблема на форуме, а может у меня. Или где-то посередине. :dontknow:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Форумные дела » Вирусы>>на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно