SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Форумные дела » Меняем дизайн


Меняем дизайн

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А можно сделать так что бы форум прокручивался отдельно от заднего фона, а фон на месте стоял?

0

32

конечно можно, сейчас сделаем

0

33

Ну вот так по моему на много комфортней)

0

34

у меня ничего не поменялось  [взломанный сайт]

0

35

Жена написал(а):

у меня ничего не поменялось

а что должно было?

0

36

Жена написал(а):

у меня ничего не поменялось

Ну почему же,задний фон стоит а форум сам движется,это видно если приглядеться- просто сам форум широкий очень поэтому может и кажется что всё сразу движется...

0

37

Ledokol Ekaterina написал(а):

Ну почему же,задний фон стоит а форум сам движется,это видно если приглядеться- просто сам форум широкий очень поэтому может и кажется что всё сразу движется...

у меня темно-коричневый фон может и стоит при движении форума, но при этом он меняет окрас в белый и получается будто он мигает.  [взломанный сайт]

0

38

странно

0

39

Жена написал(а):

у меня темно-коричневый фон может и стоит при движении форума, но при этом он меняет окрас в белый и получается будто он мигает.

А у меня все хорошо

0

40

Жена написал(а):

у меня темно-коричневый фон может и стоит при движении форума, но при этом он меняет окрас в белый и получается будто он мигает.

А у меня всё нормально, ничего не мигает)

0

41

вот и у меня не мигает

0

42

Настенька написал(а):

вот и у меня не мигает

Может экраном у девушки что то или разрешение не то поставлено, потому что никаких миганий и правда нет :dontknow:

0

43

Ledokol Ekaterina написал(а):

Может экраном у девушки что то или разрешение не то поставлено

а какое должно быть разрешение? у меня ЖК-монитор с диагональю 21.5" и разрешение 1920x1080! стоит все как по базе!

0

44

да и раньше таких проблем ведь не было!  [взломанный сайт]

0

45

фон рассчитан на любое разрешение, он же множится

0

46

Жена написал(а):

а какое должно быть разрешение? у меня ЖК-монитор с диагональю 21.5" и разрешение 1920x1080! стоит все как по базе!

Ну не знаю тогда с чем у вас связано то что задний фон моргает :dontknow: ,это видимо какая то у вас проблема. а не от форума зависит :dontknow:

0

47

Ledokol Ekaterina написал(а):

это видимо какая то у вас проблема. а не от форума зависит

странно!  [взломанный сайт]  все время было нормально! а тут после смены дизайна у меня проблемы с компом пошли! [взломанный сайт]

0

48

У меня тоже все нормально с задним фоном.  [взломанный сайт]

0

49

Очень красивый новый дизайн...Мне нравится!

0

50

Очень уютно стало!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Форумные дела » Меняем дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно