SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Почему некоторых девушек никак не берут замуж


Почему некоторых девушек никак не берут замуж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что делать, если девушка уж очень хороша, а замуж никто не берет? Мужчины перевелись или все причины в женщинах? Психологи указывают на самые распространенные причины женских неудач в этом вопросе.

1. "Очень сильно хочу замуж"

У вас очень сильное желание выйти замуж, что отталкивает мужчин. Нужно при общении с представителями противоположного пола сосредоточить свое внимание не на мыслях  о замужестве, а на приятном общении с мужчиной.

2. "Я не сильно хороша собой"

А это уже полный бред и сильно заниженная самооценка. А сильный пол это чувствует. У них нюх на уверенных в себе дам. Вот их-то они и выбирают. Если же вам самим не получается справиться с этой задачей - срочно обращайтесь к психологу.

3. "Лень матушка"

Под лежачий камень вода не течет. Начните шевелиться. Как только увидете результаты своих тренировок в спортзале - сразу же войдете во вкус. А пристальный мужской взгляд вам обеспечен. Только правильно подбирайте одежду, чтобы она не болталась на вас мешком или не обтягивала пока еще излишние складки. Нужно выставлять свои достоинства и скрывать недостатки.

4. "Ой, боюсь!"

Если ваши с избранником отношения уже определились, не бойтесь заговорить с ним о замужестве.

5. "Свой парень"

Конечно же, дружить с мужчинами совсем неплохо. Но делайте это с умом. Иначе к вам пристанет ярлык "свой парень". А к таким девушкам и отношение другое. Нужно быть мягче и женственней.

6. "Не разевай рот на чужое"

Всего лишь 12% женатых мужчин уходят из своих семей. Так что, не стоит засматриваться на женатых. Займитесь поисками холостых.

7. "На первом месте - работа"

Если на первом месте стоит только работа, то о какой личной жизни может идти речь? Пора менять приоритеты. Ведь у нормального человека на первом месте должны стоять семейные отношения, на втором - дети, на третьем - родные и близкие, на четвертом - друзья и только на пятом месте работа. Таково мнение психологов. Вот и выбирайте, что вам важнее.

8. "Это судьба"

Судьба, карма, венец безбрачия. Да все это ерунда! Главное - поверьте, что все у вас будет хорошо, и делайте хоть что-то для создания этого хорошо.

9. "Все мужики – козлы!"

Если в это свято верить, то вам и будут встречаться только козлы. А какие желания пошлешь, то в жизни и получишь, ведь все сбывается.  Если вы в ком-то разочаровались, то дайте время остыть вашему гневу. И помните, что все люди разные.

10. "Я сама"

Типичная женская ошибка. Ну дайте ему возможность проявить свои мужские качества, а вам свои женские. Тогда мир останется таким, каким он должен быть, а не с сильными женщинами и слабыми мужчинами.

И  помните, что выйти замуж - это еще не победить. Ведь только сказки заканчиваются свадьбой. А вот дальше... Вас ждет кропотливая работа над собой и сохранением своей семьи, пишет Рол.

источник

Теги: хочу замуж

0

2

У меня с подружкой лучшей была такая ситуация похожая:
она с виду не красавица,но симпатичная,умная а душа....сама доброта.
И ей никак нивезло с парнями,все её только использовали,но неиспытывали взаимных чуств. Так длилось несколько лет,мне так жалко было её,она страдала от этого,но я уверена была,что придёт и её время и повстречает она замечательного молодого человека,ещё получще чем у всех нас! и наконец так и случилось,2 года назад она встретила классного парня,который любит её безумно,носит на руках и сам он человек замечательный.
Я просто думаю и с замужеством здесь всё так же...каждому своё время.

0

3

Просто не нашёлся, не встретился тот человек, её, вот и все причины... других не вижу. :dontknow:

0

4

время не пришло и не  нашлась еще вторая половина. я уверена, что для каждого она есть) нужно уметь ждать

0

5

Ну некоторым просто не везёт, кто то это ещё судьбой называет, а некоторые просто не видят своего счастья которое очень часто рядом бродит, а ищут всё заморского прЫнца :dontknow:

0

6

Ledokol Ekaterina написал(а):

а некоторые просто не видят своего счастья которое очень часто рядом бродит, а ищут всё заморского прЫнца

Про таких дам я ещё говорю "зажрались"))

0

7

интересно

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Почему некоторых девушек никак не берут замуж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно