SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Гражданский брак


Гражданский брак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь к гражданскому браку? На скольо важен штамп в паспорте?

Для меня был очень важен по стериатипам воспитания. Хотя я понимаю, что гражданский брак может очень хорошо помочь понять смогли бы вы жить вместе. Т.к. когда только встречаешься ты особо не замечаешь что любимый делает дома и каждый день, и не можешь понять подходит это тебе или нет.
Но все же даже после гражданского брака ставишь штамп в паспорте, то отношения могут поменяться...

Теги: гражданский брак

0

2

Для нас штамп в паспорте особо большую роль не сыграл! Поменялась только моя фамилия и наши должности "муж-жена"! Просто для наших родителей это был праздник! Да и какая девушка не мечтала быть красивой невестой!  :flirt:

0

3

Мы в гражданском браке почти 7 лет,но ни потому что мы против регистрации-просто нам так пока нужно,но всё-таки думаем когда-нибудь зарегестрироватса.

0

4

В гражданском браке не жила.. да и я как то консервативных взглядов- считаю что брак должен быть узаконенным так сказать...

0

5

kotenok написал(а):

Как вы относитесь к гражданскому браку? На скольо важен штамп в паспорте?

нормально отношусь, штамп важен, но по-мне лучше попробовать, может и не стоит печать ставить..

0

6

PsixeYa написал(а):

но по-мне лучше попробовать, может и не стоит печать ставить..

я хоть тоже консервативных взглядов. но знаю что многим помогло проживание в гражданском браке с определением могутвсю жизнь прожить вместе илинет.

0

7

kotenok написал(а):

Как вы относитесь к гражданскому браку? На скольо важен штамп в паспорте?

Как к первоначальному этапу в браке положительно, но только чтобы он через время перешёл в законный, чтобы детишки рождались именно в официальном браке.

0

8

интересно

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Гражданский брак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно