SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Носите ли вы обручальное кольцо


Носите ли вы обручальное кольцо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я иногда снимаю обручальное кольцо, особенно летом(чтоы не было полосы). А еще снимаю, когда сильно разозлюсь на мужа, еще когда просто захотелось отдохнуть от него. А вот муж давно не ходит. Просто у него кользо чуток лопнуло и мы решили, чтобы оно совсем не разломалось, то лучше просто снять. Все хочу денюшку насобирать и пойти ему какое то присмотреть попрочнее.

А вы носите? Как для вас важно его носить?

Теги: обручальное кольцо

0

2

Ношу постоянно! И муж тоже! Мне очень нравится когда у мужчин обручальные кольца на руке, меня это даже немного возбуждает! Лично для себя ..я не представляю себя без кольца - я ведь ЖЕНА!  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif

0

3

Жена написал(а):

Мне очень нравится когда у мужчин обручальные кольца на руке

мне тоже очень нравится, когда муж ходил с обручалкой!

0

4

Мы с мужем носим обручальные кольца.Для меня обручальное кольцо символ семьи.

0

5

Одеваю когда выхожу из дома, так не ношу, дела делать не удобно, да и иногда пальцы опухают, тоже не подходит постоянное ношение

0

6

Маруська написал(а):

Одеваю когда выхожу из дома

я бы постоянно забывала одевать.  :D  Поэтому мне проще одеть и носить.

0

7

Катя, да я не придаю особого значения одела или нет, у мнея в голове сидит, что мы женаты и крепкий брак, и постоянным ношением я никому ничего не должна доказывать, это всего лишь аксессуар, не более

0

8

Маруська написал(а):

это всего лишь аксессуар, не более

да я тоже так к кольцу отношусь  8-)

0

9

Я ношу кольцо,не знаю,я даже в приветы почему то верю,которые связаны с кольцом,совпадают.

0

10

ношу, особенно на работу)))

0

11

ношу :yep:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Носите ли вы обручальное кольцо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно