SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Детское автокресло.


Детское автокресло.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сидит ли Ваш ребенок в кресле?И как Вы выбирали детское автокресло?

Теги: детское автокресло

0

2

старший всегда сидел без проблем и капризов,а вот младшенький не любит в нём сидеть.
Выбирали по принцыпу возраста.

0

3

А у нас без кресла ездит и все хорошо  только у мамы на раках

0

4

Леди написал(а):

А у нас без кресла ездит и все хорошо  только у мамы на раках

а если менты?
а почему без кресла?нихочет сидеть или вы несчитаете нужным?

0

5

malinka написал(а):

а если менты?

в Украине только в этом году хотят ввесит обязательное наличие автокресла. До этого можно было и без него, главное чтобы рядом со взрослым. У меня тоже доча на руках, автокресла нет. Но у нас жигули, а туда и не встанет никакое автокресла!

0

6

kotenok написал(а):

в Украине только в этом году хотят ввесит обязательное наличие автокресла.

понятно.я не знала.

0

7

В России наличие детского авто кресла помоему с 2008 года!

Я не представляю своего ребенка в машине без кресла!Мне кажется это безопасней и удобней,особенно зимой,когда 1000 одежек!И ребенку,и тому кто держит.Все таки не зря их придумали!

0

8

Woman написал(а):

Мне кажется это безопасней и удобней,особенно зимой,когда 1000 одежек!И ребенку,и тому кто держит.Все таки не зря их придумали!

конечно не зря. Катюш, просто те кто с самого рождения возит малыша на руках, тот привыкает к этому и не может понять как ее ребенок усидит в кресле. У меня у всех знакомых, которые сами водят все детки нормально переносят кресло. Это все дело привычки!

0

9

kotenok написал(а):

Это все дело привычки!

Детки все разные! Одним достаточно сесть в машину и уже спят! И на улице спят! А мы даже в стульчике для кормления и 5мин спокойно сидеть не можем!

0

10

Жена написал(а):

Детки все разные!

да...

0

11

kotenok написал(а):

те кто с самого рождения возит малыша на руках, тот привыкает к этому и не может понять как ее ребенок усидит в кресле.

Конечно я этим согласна!Все дело привычки,и конечно зависит многое от характера ребенка!
У меня тоже многие знакомые возят детей в машине на руках,в основном те,кто не ездит по одиночке-один рулит,второй держит ляльку.Мы бы может тоже не покупали кресло,если бы ездили на одной машине,когда мы едем куда-то вместе,я перетаскиваю кресло со своей машины в машину мужа,а когда муж с Тимуром сам,он его просто пристегивает ремнем-говорит что лень таскать кресло туда сюда.

0

12

Я иногда младфшенького беру на руки,так как он не любит в кресельце сидеть,но стараюсь это делать по минимуму,а иначе привыкнет и потом замахаешся с ним.

0

13

Сидит,все еще в авто кресле, главное безопасно,у старшего подушка специальная.

0

14

обязательно все в креслах,у нас без них вообще нельзя

0

15

http://s008.radikal.ru/i304/1105/18/175ee198f68e.jpg

Вот так мы сидим в кресле)))

+1

16

Woman, классно вы там устроились! А сынишка как всегда красавиц. А машино то какая в ручках!

0

17

kotenok написал(а):

А машино то какая в ручках!

А как же!Он же мальчик.С машинками очень любит играть))))

0

18

Woman написал(а):

Он же мальчик.С машинками очень любит играть))))

у меня и доча любит играть машинками  :D

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Детское автокресло.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно