SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число свадьбы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какого числа вы расписались или хотели бы расписаться? Как Вы выбирали это число?

Теги: число свадьбы, какого числа, когда свадьба

0

2

Мы расписывались 25-го марта...а как выбирали что-то не помню... [взломанный сайт]

0

3

мы рассписались 6 ноября, подбирали дату очень долго, так как свадьба была в другом городе

0

4

А я у нас была свадьба 6.07.07. Хотела 07.07.07., но мест небыло. Хотя я потом узнала, что этот день был плохим по астрологическим показателям, а 6 июля самое то!!!! Раньше не получалось, т.к. я защищала диплом в университете в Севастополе и надо было успеть приехать в Киев и все организовать. И позже не возможно было, т.к. я и так у же выходила замуж на 4 месяце беременности. Думали, что платье под животик сложнее будет подобрать!!!! Так что получилась очень запоминающаяся дата.

0

5

Я почему то никогда не думала о таких датах как например 07.07.07, почему то уже потом услышала что все хотят расписаться на такие даты. У нас тоже была небольшая проблема со сроками по поводу развода моего мужа с его первой женой, эта процедура была очень долгой, она была против развода, хотя они не жили вместе более 3 лет

0

6

У нас была свадьба 30.04.98 ,а почему имено эту дату уже даже непомню.

0

7

У нас свадьба была 09.08.03

0

8

http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif  у меня самая запоминающаяся

0

9

6 октября, специально не выбирали, так по времени получилось.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно