SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Возможно ли женщине с ребенком построить личную жизнь?


Возможно ли женщине с ребенком построить личную жизнь?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как Вы считаете,современного мужчину может остановить наличие ребенка?Или все зависит от случая-если это любовь,то ребенок не станет помехой новым отношениям и созданию семьи?

Теги: отношения

0

2

Я думаю, что все зависит от отношения к женщине. Если любит, то и ребенка полюбит. Да и женщина должна задумываться, что надо думать не только о себе и своем счастье, а еще и о том чтобы ребенку было хорошо. Попадаются мужчины, тем более те у которых есть дети, но развелся. Так вот такие мужчины чаще могу полюбить чужого ребенка.

0

3

Конечно, но главное в этом, чтобы мужчина любил её ребёнка как своего, а это реально, у меня есть такие примеры, у знакомых.

0

4

Я построила свою личную жизнь ,имея маленького ребенка. Ребенок это не проблема,особенно если перед вами нормальный адекватный мужчина)

0

5

мужчина идет на женщину... любит ее, значит и все что с ней связано...а ребенок не помеха, многие и без детей не могут личную жизнь устроить

0

6

PsixeYa написал(а):

многие и без детей не могут личную жизнь устроить

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif полностью согласна. Поэтому ребенок не помеха, главное чтобы мужчина был нормальный.

0

7

Но тем не менее с ребенком девушка не каждому нужна!У меня знакомая есть-малышке 3 годика,муж ушел от них когда она только родила,недавно она познакомилась с мужчиной,когда она сказала ему что имеет ребенка,он сказал сразу-на серьезные отношения расчитывать не стоит.Она с ним порвала конечно,но находится в сильнейшей дипрессии по этому поводу.Очень обидно что так получается http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9472-3.gif

0

8

Woman написал(а):

Как Вы считаете,современного мужчину может остановить наличие ребенка?Или все зависит от случая-если это любовь,то ребенок не станет помехой новым отношениям и созданию семьи?

Ребёнок не помеха для нормального мужчины и  преградой может быть только для тех кто на себя ответственность брать не хочет- ну тогда зачем такой мужчина :dontknow:

0

9

Ledokol Ekaterina написал(а):

ну тогда зачем такой мужчина

Это верно!

0

10

Я второй раз за мужем,первый ребенок от первого брака,по этому считаю не помеха выйти за муж второй раз,главное его отношение к вашему ребенку,у меня относится как к сыну :yep:

0

11

Снежная написал(а):

у меня относится как к сыну

это замечательно!!!!!!! А общий ребенок есть?

0

12

kotenok написал(а):

это замечательно!!!!!!! А общий ребенок есть?

Есть :yep: маленький,а вреднючий :rofl: Вадиму уже 4 года :yep:

0

13

Снежная, и муж относится к обоим одинаково?

0

14

Снежная написал(а):

Я второй раз за мужем,первый ребенок от первого брака,по этому считаю не помеха выйти за муж второй раз,главное его отношение к вашему ребенку,у меня относится как к сыну

Вот  и я говорю- если любит, то всё хорошо будет и ребёнок не помеха)

Отредактировано Ledokol Ekaterina (2011-04-06 20:07:14)

0

15

Насчет того, если любит женщину, то полюбит и ее ребенка, можно поспорить. У меня противоположная ситуация. У моего от первого брака дочка есть, правда, живет не с нами. Ну вот я его люблю, а ее нет. Никогда не показываю этого, но в душе не люблю. Может это ужасно, но таков факт :dontknow:
А что касается устройства личной жизни с детьми, то знаю оооочень много женщин, которые удачно построили свой второй брак, имея ребенка. А одна даже с двумя вышла замуж, а вскоре и третьего родила - и все хорошо 8-) не думаю, что ребенок помеха. Тут главное, чтобы найти СВОЕГО мужчину

0

16

Инга написал(а):

Никогда не показываю этого, но в душе не люблю. Может это ужасно, но таков факт

А как ты к нему относишься,когда он у вас?

0

17

Снежная,
дело в том, что она в Литве, а мы уже долго здесь в Норвегии. Потому они видятся только когда он едет в отпуск. Когда жили в Литве, она приходила иногда, но я старалась уйти куда-нибудь. Виделись с ней пару раз только. У нас просто изначально с  моим молодым человеком из-за ребенка были непростые отношения, причем именно его вина в моем негативном отношении к девочке

0

18

Инга, а сколько его дочке лет?

0

19

Инга написал(а):

Насчет того, если любит женщину, то полюбит и ее ребенка, можно поспорить. У меня противоположная ситуация. У моего от первого брака дочка есть, правда, живет не с нами. Ну вот я его люблю, а ее нет. Никогда не показываю этого, но в душе не люблю. Может это ужасно, но таков факт

Ну не все конечно могут полюбить чужих детей- но вот когда мужчина женится, на женщине у которой ребёнок есть, и он будет жить с ними, то мужчина должен осознавать, что может и не полюбить. но относиться к ребёнку хорошо он будет просто обязан- ведь ребёнок не в чм не виноват..

0

20

kotenok написал(а):

Снежная, и муж относится к обоим одинаково?

Да одинакова :yep:

Инга написал(а):

причем именно его вина в моем негативном отношении к девочке

а в чем вина его?

Ledokol Ekaterina написал(а):

но относиться к ребёнку хорошо он будет просто обязан- ведь ребёнок не в чм не виноват..

Ну думаю не многие это понимают :dontknow:

0

21

Снежная написал(а):

Я второй раз за мужем,первый ребенок от первого брака,по этому считаю не помеха выйти за муж второй раз,главное его отношение к вашему ребенку,у меня относится как к сыну

Аналогично.Причём,дочка в 5-летнем возрасте,сама его выбрала.

0

22

Снежная написал(а):

Ну думаю не многие это понимают

Ну тогда я чего то не понимаю.. тогда и жениться не надо.. если не сможешь полюбить ребёнка своей будущей второй половины..Больше это к мужчинам относится- потому что обычно дети остаются с мамами..И мама думать надо - нужна ли такая новая семья для её ребёнка- где он будет чужой...

0

23

Ledokol Ekaterina написал(а):

Ну тогда я чего то не понимаю.. тогда и жениться не надо.. если не сможешь полюбить ребёнка своей будущей второй половины..

согласна. Ведь женщина все таки должна думать не только  о себе, а и о своем ребенке, как ему будет с новым папой.

Незнакомка написал(а):

Причём,дочка в 5-летнем возрасте,сама его выбрала.

какая умничка у тебя дочка!

Снежная написал(а):

Да одинакова

рада, это самое важное!

0

24

kotenok написал(а):

Ведь женщина все таки должна думать не только  о себе, а и о своем ребенке, как ему будет с новым папой.

Ну да и я про тоже- когда у тебя есть уже ребёнок,любовь конечно любовью. но прежде чем вступать в новый брак нужно убедиться что новый папа будет хорошо относиться к ребёнку...

0

25

kotenok написал(а):

какая умничка у тебя дочка!

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif

0

26

ребенок априори не может быть помехой, а если мужчина так считает - бегите от такого му..ка. у моих родственников 2 детей. один от первого брака жены, а второй общий. так вот жена говорит, что первый ребенок настолько похож характером с мужем (они уже лет 15 наверно вместе живут), что она даже иногда удивляется. ведь по крови они не родные. к тому, что муж не только принял его, но и воспитывал как кровного сына. да и сейчас любому за него голову оторвет

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Возможно ли женщине с ребенком построить личную жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно