SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мир знаменитостей » Ударит ли кризис по «звездной жизни»?


Ударит ли кризис по «звездной жизни»?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я думаю, что все об этом слышали и многим было бы интересно узнать интересные факты. Добавляем сюда интересные факты из жизни ваших людимых звезд.

Теги: звездная жизнь, жизнь звезд, кризис

0

2

А вот и интересные факты:
Совершенно не коснулся кризис известного актера и телеведущего Остапа Ступки. Как признался актер интернет-газете «СЕЙЧАС», заработанные деньги он вкладывает, что называется « в себя» – в первую очередь в путешествия.

А вот звездная пара Игорь Лихута и Таисия Повалий даже не хотят думать о таком сценарии. «Я очень надеюсь, что не повторятся беды 1996-1998 годов, когда практически всем украинским артистам в качестве гонорара за концерт в провинции предлагали натуру: мешок сахара, мешок картошки, мясо», - сказал Лихута интернет-газете «СЕЙЧАС». Их семья также взяла несколько кредитов, и теперь погашает их «аккуратно и пунктуально, не злоупотребляя теплыми взаимоотношениями со многими банкирами».

Как рассказал интернет-газете «СЕЙЧАС» продюсер Мики Ньютон и группы «Бряц-band» Юрий Фалеса, «финансовый кризис для меня пока неощутим, поскольку постоянные повышения цен на все – начиная от продуктов и заканчивая недвижимостью – наблюдались и до кризиса. Что касается сбережений, то у меня их просто нет: все, что зарабатываю вкладываю не в недвижимость, а в свои проекты - деньги уходят на зарплату артистов, их продвижение, промоушн, записи, выпуск дисков».

0

3

Лев Лещенко
Суперстар российской эстрады Лев Лещенко испытывает серьезные материальные затруднения.
Напомним, что у Льва Валерьяновича свой бизнес — он владелец фабрики, которая производит ящики для снарядов и патронов, а также офисные шкафы для Минобороны.
— Вчера я позвонил в банк, в котором у меня лежат деньги. Он небольшой… Не Сбербанк, не Внешторгбанк. Дело в том, что вклады заморозили. Мне необходима наличность, а я не могу ее получить. Не вижу выхода из этой ситуации. Меня успокоили, заверив, что это ненадолго. Что ж, посмотрим.

София Ротару
Кризис принуждает Софию Ротару расстаться с мечтой о бизнесе, который обеспечит ей безбедную старость.
Отчаявшись, артистка приняла решение продать недостроенный гостиничный комплекс в курортной Ялте. Постройка элитной гостиницы в Крыму имени себя (бутик-отель назвали «Вилла София») — первый бизнес-проект певицы. Гостиницу София мечтала возвести еще вместе с супругом. После смерти Анатолия певица решила достроить элитный отель в память о нем.
Участок под гостиницу певица буквально отвоевала у местных властей. Для этого бизнесвумен даже обращалась к Президенту Украины Виктору Ющенко. Но результат того стоил — архитектурный памятник, легендарные купальни Роффе, построенные в 1897 году, перешли в пользование звезды. Сначала предполагалось, что на этой территории будет располагаться и личная звукозаписывающая студия певицы. Но Ротару со временем поняла, что работать в таком божественном месте просто кощунство. И с ее легкой руки здание купален переоборудовали в отель.
Работы по реставрации и перестройке исторического здания можно смело назвать «стройкой века». Был восстановлен входной портал и холл в марокканском стиле с лепниной из гипса. На реконструкцию, ремонт и обустройство София Ротару потратила внушительную сумму — около 7 миллионов долларов.
Сегодня «Вилла София» представляет собой небольшую уютную гостиницу с мансардой, рассчитанную на 12 номеров. Также здесь располагается итальянский ресторан, лаунж-кафе с караоке и даже спа-кабинет.
— Мы делаем все вкусненько, с любовью, — рассказывала незадолго до кризиса невестка Светлана. — Отель не рассчитан на… в общем, это не «Макдоналдс». Мы выбирали все вместе с Софией Михайловной, начиная от посуды в ресторане, заканчивая текстилем — шторы, одеяла в каждый номер.
Управлять гостиницей Ротару планировала самостоятельно, а помогать ей должны были сын Руслан и невестка Светлана Евдокименко. Для запуска проекта требовались немалые инвестиции. Но тут грянул кризис.
— Строительство гостиничного комплекса такого уровня требует огромных денежных вложений, сейчас таких денег просто нет, — делится помощник артистки. София Михайловна влезла в огромные долги, и строительство пришлось заморозить. Объект, который должен приносить доход, приносит убытки.
— Нестабильная финансовая ситуация, вы же понимаете. Именно поэтому решение заморозить объект сейчас самое рациональное, — комментирует печальную ситуацию близкий друг певицы.
— Гостиницу нужно продавать! — решила участь отеля сама Ротару.

0

4

а чем он вообще должен касатся звёзд? Да кризис, концертов мало, но из-за того что вырос доллар, они за 1 концерт зарабатывают, как раньше за два

0

5

Какой там кризис у них..вон целый проэкт создали .... участниками проекта стали самые эксцентричные персоны российского шоу-бизнеса - Эвелина Бледанс, Роман Трахтенберг, Никас Сафронов, Андрей Бартенев, Отар Кушанашвили и многие другие.

http://s3.live4fun.ru/pictures/s2img_12296762_7255_1.jpg

http://s3.live4fun.ru/pictures/s2img_12296762_7250_1.jpg

http://s3.live4fun.ru/pictures/s2img_12296762_7251_1.jpg

0

6

Да уж, дененг они напихади себе столько, что кризис лишь на пользу, пойдут купят домик заграницей подешевле себе, да еще обставят по классу Люкс!) Впрочем, чего удивляться, люди молодцы, заработали!

0

7

Маккартни и Джаггер пострадали от кризиса

http://s39.radikal.ru/i083/0904/ff/936adb2da626.jpg

Экономические неурядицы больно ударили и по представителям творческих профессий - состояния британских музыкантов Пола Маккартни, Элтона Джона и Мика Джаггера значительно сократились в эпоху охватившего мир финансового кризиса.

Согласно данным ежегодного исследования, проводимого газетой Sunday Times, личное состояние Элтона Джона сократилось более чем на четверть до 175 миллионов фунтов против 235 миллионов фунтов ($342,3 миллиона) в прошлом году.

Бывший солист Beatles Пол Маккартни за аналогичный период потерял порядка 60 миллионов фунтов или 12 процентов своего состояния.

У солиста Rolling Stones Мика Джаггера дела обстоят тоже плохо - у музыканта осталось "всего" 190 миллионов фунтов, что на 16 процентов меньше, чем в прошлом году.

Общее состояние всех музыкантов в этом своеобразном хит-параде равняется 1,3 миллиарда фунтов.

Больше других за год заработала Джуди Крэймер - продюсер мюзикла "Мамма Миа!". Её состояние за год увеличилось на 29 процентов до 75 миллионов фунтов, в том числе благодаря успешной экранизации мюзикла в Голливуде.

А вот скандально известная британская исполнительница Эми Уайнхаус потеряла в прошлом году почти половину своих средств - теперь её состояние составляет только 5 миллионов фунтов.

Отредактировано Стрекоза (2009-06-11 09:28:31)

0

8

Может быть многие с помощью кризиса спустятся на землю и станут хоть немного ближе к народу.А то у них одни деньги в глазах...   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

0

9

vasabi написал(а):

Может быть многие с помощью кризиса спустятся на землю и станут хоть немного ближе к народу.

Не дождешься.)) По российским звездулькам что-то незаметно, что их сильно затрагивает кризис. :)

0

10

Я вот недавно смотрела репортаж о канском фестивале... Все звезды шикарны как всегда. Но написать я хотела не об этом...
И не о звездах, а о политиках.
На фестивале присутствовала жена мера Киева. Она хвасталась открыто своим платьем (даже те из звезд, кто выглядел НАМНОГО круче нее самой, вели себя скромнее), сумочкой...  Откровенно называла цены... и т.д. Выглядело так пафосно. И эт в то время, когда в ее стране такой кризис!!!!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мир знаменитостей » Ударит ли кризис по «звездной жизни»?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно