SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Свадебное платье, костюм, обувь, а что с ними потом?


Свадебное платье, костюм, обувь, а что с ними потом?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Куда вы дели свое свадебное платье, а мужа костюм. Обувь со вадьбы носили потом? А венки и все что покупалось именно на свадьбу куда дели?

Теги: свадебое платье, костюм, обувь, венки

0

2

У меня все граница в коробке на андресоле

0

3

Платье я брала в прокат,туфли стоят ни разу потом не одела,фата лежит тоже,и костюм мужа весит в шкафу,правда он его носит иногда))хоть он пригодился! http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9456-4.gif

0

4

Все свадебные наряды в шкафу, носили только обувь! Украшение на машину давалось друзьям на их счастливые деньки!

0

5

Мое платье  висит у мамы в Севастополе. Оставила с мыслью, что может будем венчаться, то  я его опять одену, мне оно очень нравится. Вата, венок - все там же.
Свои туфли я еще один раз одела после свадьбы, страшно натерла ноги и все, больше не одевала, где то на антресоли лежит.
Цветы, что на машину были - отправили на дачу, они там отлично смотрятся на стенке.
Мужа костюм тоже висит, больше ни разу не одевал. А туфли сносил до дыр.

0

6

Всё сохранила, сейчас лежит упакованное в полный рост в кроватном шкафу.
Обувь тоже лежит, хотя вполне летом можно таскать, босоножки красивые, но всё забываю за них.

0

7

Маруська написал(а):

Всё сохранила

а зачем сохранила?

0

8

А зачем выбрасывать или продавать, тогда проще было бы на прокат брать.. Сохранила на память, мне не мешает..

0

9

Маруська написал(а):

Сохранила на память, мне не мешает..

согласна. У меня тоже в большей степени так.

0

10

Я как то хотела продать платье, так мж встал за его горой, нет и всё)

0

11

Маруська написал(а):

Я как то хотела продать платье, так мж встал за его горой, нет и всё)

умничка у тебя муж. Мой бы был только за, считает, что нет надобности такое хранить.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Свадебное платье, костюм, обувь, а что с ними потом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно