SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мир во всем мире » Политическая ситуация в Украине


Политическая ситуация в Украине

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В политической социологии есть один очень важный показатель прочности занимаемых политиком позиций в общественном мнении — потенциальный выборный рейтинг . Как показал наш опрос, если бы президентские выборы состоялись в апреле с.г., то расклад голосов по известным кандидатурам был бы следующим:

1. Кучма ............................................. 31,2

2. Ющенко ............................................ 30,8

3. Симоненко ......................................... 21,2

4. Мороз ............................................. 10,6

5. Медведчук ......................................... 6,2

В определенной степени парадоксальным является отношение населения (а точнее, доверие) к премьер-министру и возглавляемому им Кабинету Министров. Если у В.А.Ющенко, по большому счету, больше тех, кто доверяет ему лично, то деятельность правительства в общественном мнении оценивается отрицательно: 20,2% ее одобряют, а 58,6% не одобряют. А 64,7% считает, что оно заведет нас в тупик.

Давайте поговорим о ситуации в Уркаине, о кого какие предпочтения в выборе президента и премьер-министра?

Теги: политическая ситуация в Украине, Украина, политика

0

2

Я на этих выборах буду впервые голосовать...

0

3

Что касается моих предпочтений, скорее всего буду голосовать за Богословскую... Но не исключаю, что мое мнение зменится..
Но 100 % не отдам голос ни за Ющенко, ни за Тимошенко, ни за Януковича - они УЖЕ не оправдали наших надежд...

0

4

НАШИХ НАДЕЖД НЕ ОПРАВДАЛ НИКТО!!! А за "Богословскую" голосовать - полный бред! Что она сделала для народа Украины такого, что ей можно доверить власть? Объясните мне пожалуйста, уважаемая ona_naska?

Отредактировано SAMoWAR (2009-10-12 00:09:15)

0

5

А кто у нас хоть что-то для народа сделал?Если руководствоваться этим принципом (что есть праильно) - никого нельзя выбрать!!!

Просто я помню, когда-то какой-то завод то ли закрыли, то ли была приватизация незаконная (что были реальные неточности в бумагах! - нарушения были не лицо), то ли что-то еще (уже и не помню совсем - давно это было)... короче, работников не пускали... так она тогда вместе с этими людьми участвовала в  демонстрации.... и обращались с ней менты так же грубо, как и с остальными пикетчиками...

0

6

На самом деле просто не за кого голосовать................... А ведь надо же за кого то будет отдать свой голос

0

7

А я ни разу не на одни выборы не ходил.Всё равно будет так как захотят олигархи.У нас в России уже перед выборами можно определить кто победит.

0

8

vasabi, на Украине та же ситуация

0

9

Да у нас в Украине и голосовать то не за кого. Наверное ни в одной стране нет такого бардака в Думе как у нас.

0

10

Nura+ написал(а):

Да у нас в Украине и голосовать то не за кого. Наверное ни в одной стране нет такого бардака в Думе как у нас.

Это точно!!!!!!!!!!!!!! А про думу я вообще молчу...................... [взломанный сайт]

0

11

На бесплатных форумах нежелательно обсуждать вопросы политки

0

12

Joey Nebari написал(а):

На бесплатных форумах нежелательно обсуждать вопросы политки

почему, ведь это и  так всем известно?

0

13

ona_naska написал(а):

Просто я помню, когда-то какой-то завод то ли закрыли, то ли была приватизация незаконная (что были реальные неточности в бумагах! - нарушения были не лицо), то ли что-то еще (уже и не помню совсем - давно это было)... короче, работников не пускали... так она тогда вместе с этими людьми участвовала в  демонстрации.... и обращались с ней менты так же грубо, как и с остальными пикетчиками...

Просто очередной PR-ход, не более того.

0

14

Joey Nebari написал(а):

На бесплатных форумах нежелательно обсуждать вопросы политки

А где это регламентируется? И кем, если не секрет?

И чем отличается в данном контексте "платный" форум от "бесплатного"?

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мир во всем мире » Политическая ситуация в Украине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно