SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние дела » Счетчики в квартире


Счетчики в квартире

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня счетчики стоят только на холодную и горячую воду. Действительно получается, что меньше платим. На газ решили не ставить, т.к. в моменты когда не топят, этот газ отлично отапливает квартиру и без обогревателей.

А у вас стоят счетчики? Заметили ли вы разницу?

Теги: счетчики

0

2

kotenok написал(а):

А у вас стоят счетчики? Заметили ли вы разницу?

У меня счётчиков нет, да и слышала что они не особо то и выгодны, да и проьлемы с ними бывают левые устонавливают потом опата идёт на то что не пользовался.

0

3

А мы заметили разницу по оплате сразу и счетчики очнь давно окупились.
Вот только сейчас из-за повыщения цен на свет и воду стали совсем кусаться. Уже стали продумывать, как бы обойти счетчики. Вычитали, что есть магшит, который останавливает счетчики. Попробовали. Но как стали узнавать у електриков, так оказалось, что если потом сдать на проверку счетчики, то увидят что пользовались магнитом. Так что теперь вот думаем что делать, а то расход очень большой.

0

4

kotenok,

Вв магнитом пробовали на счётчик по электроэнергии?

По воде видела есть такое магнитом отматывают.

Мне пока счётчики точно не нужны я привыкла если лью воду так очень много, только на электроэнергию стоит,   привычка всё как по безлимуту проще даже как то.

0

5

Marli написал(а):

Вв магнитом пробовали на счётчик по электроэнергии?

по электроэнергии и по счетчику на воде. Все останавливают. Только они разной мощности существуют и не все подходят.

0

6

kotenok написал(а):

А у вас стоят счетчики? Заметили ли вы разницу?

Стоят и себя давно окупили в квартире приписано 7 человек, а проживает 3 человека есть разнеся. так что нам выгодно счетчики

0

7

Леди написал(а):

приписано 7 человек, а проживает 3 человека

у нас тоже самое.

0

8

А так почти у всех

0

9

Именно в квартире не стоят, а вне есть, на газ и электричество, никогда не следили за разницей, знаю что мы много электроэнергии употребляем, а газа мало уходит... Нам просто приходит счёт, которых оплачиваем.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние дела » Счетчики в квартире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно