SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Довольны ли вы, что родились женщиной(мужчиной)?


Довольны ли вы, что родились женщиной(мужчиной)?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Были ли у вас мысли: "Если бы я родилась(родился) мужчиной(женщиной)...." Довольны ли вы, что родились женщиной(мужчиной)?

Теги: мужчина, женщина

0

2

Всегда была не довольна! Мне всегда хотелось быть мальчиком.... А сейчас когда есть маленькое чудо, которое бегает, целует и обнимает, я очень счастлива и довольна - что я женщина и мама!

0

3

я тоже всегда  хотела быть мальчиком, считала, что им проще живется, да и интресы у меня всегда были схоже с нимим.

Жена написал(а):

А сейчас когда есть маленькое чудо, которое бегает, целует и обнимает, я очень счастлива и довольна - что я женщина и мама!

согласна. Мужчины это не могут, а нам такое счастье! Я тоже сейчас стала понимать как мне повезло, что я родилась женщиной  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif

0

4

kotenok написал(а):

Довольны ли вы, что родились женщиной(мужчиной)?

Неееее мужчиной точно не хочу быть, мне и так хорошо. Да и раньше над этим вопросом как то не задумывлась.

0

5

в детстве жалела...мне казалось мальчишкам больше позволяют, прощают..
сейчас меня все устраивает :yep:

0

6

PsixeYa написал(а):

в детстве жалела...мне казалось мальчишкам больше позволяют, прощают..

вот тоже самое было у меня. По мне было и то, что у мужчин как то меньше проблем. Мне казалось, что они меньше на всем заморациваются и меньше переживают. Короче говоря, считала, что мужчинам вообще легче жить.

0

7

Вполне довольна, чего же плакаться, по крайней мере я и ощущаю себя в своём теле

0

8

Маруська написал(а):

Вполне довольна, чего же плакаться, по крайней мере я и ощущаю себя в своём теле

это замечательно. У меня сейчас тоже такое мнение стало, но до этого мне нужно было повзрослеть.

0

9

довлольна..наверное)

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Довольны ли вы, что родились женщиной(мужчиной)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно