SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Какая коробка передач?


Какая коробка передач?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какая у вас коробка передач? умете ли вы ездить на механической коробке передач? Есть ли для вас существенная разница в коробках передач?

Теги: коробка передач, механическая коробка передач, автоматическая коробка передач

0

2

У механической коробке, а могу и на автомате

0

3

Т.к. я очень давно не ездила и уже все забыла, то мне легче автомат. Но если бы я покупала бы себе машину, но скорее всего купила бы механику.  Ведь умея ездить на механие, на автомате будет еще легче. Поэтому хорошо владеть всем.

0

4

kotenok написал(а):

Какая у вас коробка передач?

автамат, для ленивых лишний раз ножки ненадо напрягать на сцепление жать, да ручки свои мучать  скорости переключать. :crazyfun:

kotenok написал(а):

умете ли вы ездить на механической коробке передач?

умеют многие если права сами получали.  Я умею но вот как это уже другой вопрос год на автамете езжу.

kotenok написал(а):

Есть ли для вас существенная разница в коробках передач?

сейчас скорей всего да.

0

5

Я вот разговаривала с мужем и спросила, если мне покупать машину, то какую коробку передач. Так муж сказал автомат. Объяснил тем, что т.к. я давно не ездила и дорог не знаю, то легче будет привыкнуть на автомате, а не думать о сцеплении и переключении передач. А потом можно будет поменять на ручную.

0

6

механическая :yep: Если буду покупать другую,то тоже на механике,машина должна быть живой :yep:

0

7

была механика, планирую автомат, мне на скорость разгона чихать, а АКП по городу удобнее

0

8

А я езжу по трассе и не люблю сильно медленно :yep:

0

9

я за город ток летом выезжаю, 140 выше крыши хватает :dontknow: и то, чаще хоть бы так разогнаться, дорога разбита, захочешь, не нарушишь правила..

0

10

PsixeYa написал(а):

я за город ток летом выезжаю, 140 выше крыши хватает  и то, чаще хоть бы так разогнаться, дорога разбита, захочешь, не нарушишь правила..

Ясно,а мы раз в месяц или 2 раза точно,к его матери ездим. :yep:

0

11

PsixeYa написал(а):

а АКП по городу удобнее

согласна, особенно в пробках.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Какая коробка передач?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно