SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность,что это?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ревность,что это?Попытка сохранить отношения,собственничество или что-то другое? А вы часто испытывали такое чувство?

Теги: ревность

0

2

А я жутко ревнивая! не потому что не уверена в себе! просто собственница! Если мое, значит мое! но я этого практически никогда не показываю! Но сама люблю создавать ситуации для ревности  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif

0

3

kotenok написал(а):

А я жутко ревнивая!

Какая же девушка не ревнива если человек любим.

kotenok написал(а):

Попытка сохранить отношения,собственничество или что-то другое?

Скорее это даже попытка их разрушить, ведб ревность бывает доходит до идиотизма.

kotenok написал(а):

А вы часто испытывали такое чувство?

Я не особо яасто, но то что моё не отдам не кому, тем более мужчину, в разумных пределах конечно.

0

4

Я тоже не особо часто, благо, что муж не дает мне повода. Но очень не нравится, когда идешь, а он засмотрится на какую то девушку. Но тогда вспоминаются слова: "Смотрит на других, о идет рядом с тобой." И все проходит. Да и бывает что вдвоем можем оценить девушку, если она действительно симпотичная.  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif

0

5

Ревность рано или поздно каждый испытывает- кто то показывает кто то в себе держит, но она есть у всех..Что такое ревность? Ну это скорее всех младшая сестра собственничества боязнь потерять кого то)

Отредактировано Ledokol Ekaterina (2011-03-25 12:39:55)

0

6

Ledokol Ekaterina написал(а):

Что такое ревность? Ну это скорее всех младшая сестра собственничества боязнь потерять кого то)

классно сказала. Действительно ревность очень похожа на собственнические чувства.

А в каких случаях возникает ревность, лучше всего на своем опыте?

У меня ревность возникает, когда любимый начинает расказывать о каких то девушках, с которыми ему приходилось общаться. Я не особо это показываю, но подколоть могу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно