SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто за кого платит?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Маруська написал(а):

А я вот этого не понимаю совершенно, когда каждому выдаёт муж зарплату

Не поняла как это муж выдаёт зарплату? :question:

0

32

Маруська  написал(а):

когда каждому выдаёт муж зарплату

вот и я не поняла...

0

33

kotenok написал(а):

вот и я не поняла...

Это наверное когда как в Счастливы вместе- муж приходит и всем свою зарплату раздаёт :D

0

34

Ledokol Ekaterina написал(а):

Не поняла как это муж выдаёт зарплату?

Когда получает сам зарплату, тогда и всем членам семьи раздаёт определённую стабильную сумму ежемесячно, и они уже распоряжаются по своему усмотрению... Я лично такого не понимаю, но живут ж столько лет по такой системе и довольны..

0

35

Ledokol Ekaterina написал(а):

Счастливы вместе- муж приходит и всем свою зарплату раздаёт

ты была права  8-)

Маруська написал(а):

Я лично такого не понимаю, но живут ж столько лет по такой системе и довольны..

а как иначе, я что-то не понимаю.  Или ты имеешь ввиду, что мужу совсем ничего не остается? Ну тогда да, я тоже против этого. Считаю, что у мужчины всегда должны оставаться часть своих денег и чтобы он чувствовал себя уверенно в любых ситуациях.

0

36

kotenok написал(а):

Или ты имеешь ввиду, что мужу совсем ничего не остается?

Ну как это не остаётся? Конечно и ему есть, просто в той семье эти раздачи называют зарплатами...

kotenok написал(а):

Ну тогда да, я тоже против этого. Считаю, что у мужчины всегда должны оставаться часть своих денег и чтобы он чувствовал себя уверенно в любых ситуациях.

Нет, ты совершенно не так поняла, дело не в том, что ему ничего не остаётся, он не обижен, а в том, что общего нет...

0

37

Маруська написал(а):

Когда получает сам зарплату, тогда и всем членам семьи раздаёт определённую стабильную сумму ежемесячно, и они уже распоряжаются по своему усмотрению... Я лично такого не понимаю, но живут ж столько лет по такой системе и довольны..

Ну а как должно быть? Всё жене должен отдавать  или сам распоряжаться? В принципе у нас с мужем деньги всегда были общие, складывали в одно место и брали когда надо...

kotenok написал(а):

ты была права

Ну а чё). многие так живут)

0

38

Маруська написал(а):

дело не в том, что ему ничего не остаётся, он не обижен, а в том, что общего нет...

я с таким не сталкивалась, поэтому не знаю. Хотя тоже считаю, что это не правильно. А вдруг жене не хватило ее денег на те же продукты, то как тогдп?

0

39

Ledokol Ekaterina написал(а):

Ну а как должно быть? Всё жене должен отдавать  или сам распоряжаться?

Да вообще не так как ты говоришь ситуация, там на детей и жене выдаётся определённая сумма, зарплата, чтобы они сами и на обеды в кафе тратили, каждый за себя. Общего нет!

Ledokol Ekaterina написал(а):

принципе у нас с мужем деньги всегда были общие, складывали в одно место и брали когда надо...

У нас так и есть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно