SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Первый раз за рулем. Как это было?


Первый раз за рулем. Как это было?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я первый раз села за руль с инструктором в автошколе. Даже тронулась с первого раза и проехала все правильно на тренировочной площадке. Потом даже довезла себя до дому без произшествий. Очень понравилось, а инструктор сказал, что ездить я буду.

А как это было у вас?

Теги: первый раз за рулем

0

2

Мой первый опыт был на машине по полю, на меня заорали я нажала на тормоз и ждала пока успокоится. С инструктором тоже легко ездила но это было гораздо позже, (я уже и по трассе накоталась на автомате правда), на механической коробке передач, только гараж не сразу давался.

Отредактировано Marli (2011-03-15 18:20:57)

0

3

Слегка страшновато,но так приятно,я такая довольная была :rofl: Меня когда на автодром привезли,показали упражнения,посадили вроде нормально,но вот парковку поняла только с 3 раза,куда и как крутить руль,чтобы поставить правильно и не сбить столбик :rofl:

0

4

я уже  и не помню как это было...с 14 лет, меня учил ездить дедушка, поэтому при поступлении в автошколу, не особо пугалась, была проблема только с кольцами, тормозила ужасно

0

5

PsixeYa написал(а):

..с 14 лет, меня учил ездить дедушка, поэтому при поступлении в автошколу, не особо пугалась, была проблема только с кольцами, тормозила ужасно

а я до этого не разу не ездила,мне сложнее было(((( Тебе повезло :yep: Кольца я тоже не любила,да и сейчас не люблю,но ездить приходится :rofl:

0

6

Снежная написал(а):

парковку поняла только с 3 раза,куда и как крутить руль,чтобы поставить правильно и не сбить столбик

:D  у меня с этим тоже была проблема. До сих пор помню инструктор сказал "куда попу, туда и руль"  :crazyfun:

Снежная написал(а):

а я до этого не разу не ездила,мне сложнее было((((

у меня тоже самое было. Хоть машина и была, но папа не учил, объясняя, что легче учить с нуля. Хотя свою дочу буду учить заранее, так легче и быстрее привыкаешь ездить.

0

7

kotenok написал(а):

у меня с этим тоже была проблема. До сих пор помню инструктор сказал "куда попу, туда и руль"

:rofl: Это их любимое вырожение :rofl:

kotenok написал(а):

у меня тоже самое было. Хоть машина и была, но папа не учил, объясняя, что легче учить с нуля. Хотя свою дочу буду учить заранее, так легче и быстрее привыкаешь ездить.

я тоже думаю,надо чуток все равно знать,а  садишься и не знаешь где что :rofl:

0

8

девочки, смотря с кем еще дома учиться, у меня помимо дедушки, брат пытался учить, один раз так накричал, полдня ныла, вообще за руль не хотела садиться

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Первый раз за рулем. Как это было?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно