SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние дела » Полотенечки для ванной


Полотенечки для ванной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сколько полотенец у вас весит в ванной?

У нас одно банное для меня и мужа, и одно для лица. Для гостей вешаю отдельно полотенечко, когда знаю что они придут. Викино банное висит у нас в комнате.
Но все они у меня разноцветные. Но сейчас хочу купить наборчиками, т.е. одного цвета банное и лицевое. Зелененькие такие есть, теперь хочу бежевые.

Теги: полотенца в ванной

0

2

У нас ванной весит пять полотенец . Одно банное, одно для рук, для ног-  наши с мужем, Банное и для рук- Вики. И все наборы у нее свой цвет, у нас свой

0

3

Я тоже очень хочу повесить для рук Вики отдельное. Но его надо вешать внизу, а там собака по стенкам трется. И банное туда не можем повесить, т.к. ванная плохо проветривается.

0

4

kotenok написал(а):

а там собака по стенкам трется.

А что за собака?

0

5

Леди написал(а):

А что за собака?

http://s39.radikal.ru/i085/0902/a2/a620855bd016.jpg вот. Она маленькая, но уже старая.

0

6

У нас для каждого свои полотенца! И для рук общее, кроме ребенка!

0

7

2полотенца для лица и рук отдельно, банные в ваной не держу, по мере надобности принашу.

0

8

А после принятия душа куда вешаете? У нас плохо проветривается ванная, поэтому полотенца приходится менять очень часто. Спасает только лето, когда можно вывесить на балкон.

0

9

kotenok написал(а):

http://s39.radikal.ru/i085/0902/a2/a620855bd016.jpg вот. Она маленькая, но уже старая.

Красивая собачка

0

10

kotenok написал(а):

А после принятия душа куда вешаете?

Летом на балкон, зимой в квартире есть верёвка специальная, после ручной стирки вешаем на неё и полотенца тоже.

0

11

Много висит, два больших, банных, мне и мужу, отдельно для волос, для интимных частей, для ног. Это всё на двери, а возле раковины два: для рук и лица.

0

12

Жена написал(а):

У нас для каждого свои полотенца! И для рук общее, кроме ребенка!

у нас так же

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние дела » Полотенечки для ванной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно