SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Колготы или чулки?


Колготы или чулки?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что вы носите, колготы или чулки?

Я ношу колготы. Хоть и знаю, что чулки более красиво, но как то я к ним не привыкла. Да и колготы у меня быстро рвутся, а они дешевле, чем чулки. Хотя дома есть и чулки.

Теги: колготы, чулки

0

2

Колготки, от чулков отвыкла, да и уже неуместно мне их носить, а раньше любила под платья одевать.

0

3

Маруська, а на сколько тебе хватает колготок, как быстро рвутся? У меня очень часто, что я уж не знаю, устала уже их покупать.

0

4

колготы чаще, последний год или носить научилась или качественнее попадаются, раньше закупала и складывала упаковок по 6

0

5

PsixeYa написал(а):

раньше закупала и складывала упаковок по 6

вот у меня так и получается. Муж смеется, а мне вот ходить не в чем.

А если колготки порвались, вы сразу выбрасываете или защиваете и носите, может оставляете под брюки?

0

6

kotenok написал(а):

а на сколько тебе хватает колготок, как быстро рвутся?

Да я ношу аккуратно и люблю качественные брать, так что можно сказать надолго, да и беру сразу несколько, на сохранение)

0

7

Чулки ношу очень редко,в основном колготки)

0

8

kotenok написал(а):

А если колготки порвались, вы сразу выбрасываете или защиваете и носите, может оставляете под брюки?

Всегда выбрасываю, терпеть не могу рваньё или заштопанное, неприятно самой себе

0

9

А я вот зашиваю  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif первый раз, на второй уже точно выбрасываю. Но хочу себя приучить сразу выбрасывать, но все время почему то жалко.

У меня что дорогие, что дешевые быстро рвутся, особенно на пальчиках.

0

10

kotenok написал(а):

А если колготки порвались, вы сразу выбрасываете или защиваете и носите, может оставляете под брюки?

я редко ношу брюки, поэтому у меня  даже с "затяжкой" некоторое время лежат на всякий случай и в итоге выбрасываются((

0

11

PsixeYa написал(а):

я редко ношу брюки

ты юбки или платья любишь?

0

12

чаще юбки, но и платья ношу, очень редко джинсы :dontknow:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Колготы или чулки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно