SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и уважение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бывает ли любовь без уважения? Можно ли любить человека, но при этом не уважать его? И если такое бывает, каким образом проявляется?

Теги: Любовь, уважение

0

2

невозможно любить человека, в котором не видишь личности

0

3

kotenok написал(а):

Бывает ли любовь без уважения? Можно ли любить человека, но при этом не уважать его? И если такое бывает, каким образом проявляется?

Лично я считаю, что любовь и уважение идут рука об руку- любить и не уважать, презирать просто не возможно..Можно иногда любить и ненавидеть, но в ненависти тоже есть капля уважения..ненавидеть какого то не заметного человека никогда не будешь...

0

4

Ledokol Ekaterina написал(а):

Можно иногда любить и ненавидеть,

как это? Не совсем поняла.

Вот хорошо, тогда неуважение проявляется в оскорбительных словах или это просто эмоции?

0

5

kotenok написал(а):

Можно ли любить человека, но при этом не уважать его? И если такое бывает, каким образом проявляется?

Какое то извращение, а не любовь, не понимаю я таких отношений, без уважения :no:

0

6

уважение прежде всего, когда оно пропадает и любовь уходит

0

7

kotenok написал(а):

как это? Не совсем поняла.

Вот хорошо, тогда неуважение проявляется в оскорбительных словах или это просто эмоции?

скорее всего Катюша имела ввиду не взаимную любовь...вроде и любишь, но эгоистические чувства заставляют ненавидеть не получая ответной симпатии

0

8

PsixeYa написал(а):

не взаимную любовь...вроде и любишь, но эгоистические чувства заставляют ненавидеть не получая ответной симпатии

может быть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно