SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Справляетесь ли Вы со своими мужьями?>>все о семейных отношениях


Справляетесь ли Вы со своими мужьями?>>все о семейных отношениях

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Можите ли Вы найти общий язык со своим мужем? Как Вы реагируете , когда муж не доволен тем, что Вы ему приготовили поесть (то соленое, то пересоленное, то вообще ему не нравится)?
Давайте делиться ситуациями и как Вы из них вышли с наименьшими потерями.

Теги: муж, семейные отношения

0

2

У меня муж ест все, кроме гречки!!! :D Так что у меня проблем с этим нет, а вот у него со мной... :blush: я очень привередлива...

0

3

Да у меня тоже все есть. Но тут же не только речь идет о иде. А об поступках и делах. Разное же в жизни быват и мало ли кого что раздражает в своем муже, а он , как назло, не хочет меняться!

0

4

kotenok написал(а):

Да у меня тоже все есть. Но тут же не только речь идет о иде.

:D

kotenok написал(а):

А об поступках и делах. Разное же в жизни быват и мало ли кого что раздражает в своем муже, а он , как назло, не хочет меняться!

Конечно притирки были, мы друг другу не боимся сказать что нам что-то не нравится и пытаемся найти решения: либо кто-то из нас подстраивается под другого (кому легче это сделать и кому не сильно принципиально) или находим компромисс.  Поэтому в этом отношении у нас проблем нет. [взломанный сайт]

0

5

Я с любимым не часто выясняю отношения, но я очень обидчивая и часто обижаюсь по очень слабому поводу. Я могу дуться где то пол дня максимум, долше просто мне не дают. Сашка начинает надо мной прикалывать и я уже не выдерживаю и начинаю смеяться. А после смеха какая же может быть обида.

0

6

У нас тоже всякое бывает, ругаемся редко, но когда мое терпение заканчивается, я просто спокойным тоном ему говорю, что он должет там что-то сделать. Просто чаще всего ссоры у нас возникают по поводу того, что он что-то ни сделал по дому. Просила прибить карниз который отвалился 2 месяца, пока не психанула и не сказала, что сегодня карниз должен быть сделан. Сделал. Наверное с некоторыми надо только так, хотя очень не хочется.

0

7

Пока у меня нет мужа. Но с парнем мы тоже то ладим, то конфликты. Мы можем дуться несколько дней, а потом гулять как не в чем не бывало. Я стараюсь сразу говорить, что мне не нравится, а не держать в себе. Хотя, я стала замечать, что тогда это происходит очень часто и можно подумать что мне абсолутно не нравится. Вот и понимай как лучше делать.

0

8

я не конфликтен, всегда пытаюсь сделать так что бы конфликт не перерос в выяснение отношений, шутками, улыбкой  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif и все девушка начинает улыбаться.
Правда бурчит постоянно что я не серьёзный человек и не возможно со мной ругаться и выяснять отношения

0

9

Merlin написал(а):

Правда бурчит постоянно что я не серьёзный человек и не возможно со мной ругаться и выяснять отношения

Так это же супер, когда улыбкой и шутками можно уладить конфликт

0

10

да, классно, но главное чтобы за этими шутками и был смысл того что надо что-то менять, что бы конфликта на эту тему больше не повторилось!

0

11

ой, девчёнки.... я живу с молодым человеком уже 2 года, пока не расписались, но это еще впереди. Он очень любит пиво и компании. По этому поводу было куча конфликтов, доходило вплоть до собирания всех своих вещей. Уходить не собиралась, но как-то надо было его остановить, вот прибегала к таким мерам. Всегда он у меня просил прощения и говорил, обещал, что будет ограничивать себя по поводу пива и друзей. Все 2 года терпела, хотя после ссоры он себя останавливал лишь на неделю, а потом всё заново начиналось, вот недавно моё терпение почти лопнуло, я уже маме сказала, что ухожу от него, на работе чуть не сказала, его родителям тоже сообщила. Только после моего серьёзного намерения и решения он вроде начал исправляться, хотя думаю, что это ненадолго..... Не могу с ним справиться.... Хотя знаю, что без него я как без воздуха и он боится меня потерять. Если я уйду, я даже не представляю, что будет, наверное, мир перевернётся. Он очень меня любит, но от своей привычки не может избавиться.

0

12

почему то мужчины вообще не хотят отказываться от своих привычек. Обычно женщины подстраиваются, вот это не порядок.
Вот интересно что вообще об этом думают сами мужчины?

0

13

Неее...я сос воим вообще справится не могу...сегодня он это ест..завтра не ест...бывает наготовлю, а он: "а я не буду это есть сегодня, не хочу и не буду", а то что постояло день, он потом вообще не ест..только то что приготовлено только что..свежее...вообщем я наверное его скоро сковородкой прикончу))

0

14

Эммануэль написал(а):

Неее...я сос воим вообще справится не могу...сегодня он это ест..завтра не ест...бывает наготовлю, а он: "а я не буду это есть сегодня, не хочу и не буду", а то что постояло день, он потом вообще не ест..только то что приготовлено только что..свежее...вообщем я наверное его скоро сковородкой прикончу))

Ужас какой то, мой муж кушает то что приготовлено

0

15

Пытаюсь бороться с его привычками, пока получается слабо.

0

16

Nura+ написал(а):

Пытаюсь бороться с его привычками, пока получается слабо

о, я тоже пытаюсь, но так же получается плохо. Все таки человека почти нереально переделать.

0

17

Да, научилась находить и мягко показывать на его промахи и ошибки, которые не всегда легко признать. Всё же важно в отношениях, чтобы люди учились разговаривать и слышать друг друга. Мы слава Богу пришли к общему мнению по этому вопросу

0

18

Маруська написал(а):

Мы слава Богу пришли к общему мнению по этому вопросу

я рада что у вас так сложилось, думаю, что в этом твоя заслуга тоже велика.
А мой слышит упреки только пару дней, меняется, а потом опять забывает и берется за старое. Хотя я уже привыкла.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Справляетесь ли Вы со своими мужьями?>>все о семейных отношениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно