SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Купальники


Купальники

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Модные купальники в этом сезоне особенно прекрасны и разнообразны.

Для девушек строгих дизайнеры предлагают цельные купальники ярких расцветок, с цветочными принтами и модели с поясом на талии. Смелым девушкам рекомендуют экстремальные бикини и раздельные плетеные купальники для совсем отчаянных модниц. Хит сезона -  монокини - купальники с соединенными верхней и нижней частями. Актуальны яркие расцветки и немыслимые цветовые сочетания.

А какие купальники вы предпочитаете? Каких цветов? Сколько у вас купальников и как часто покупаете новый?

Теги: купальник

0

2

kotenok написал(а):

А какие купальники вы предпочитаете? Каких цветов? Сколько у вас купальников и как часто покупаете новый?

каждый год покупаю, черный, красный, зеленый бикини, лазурный, розовый. предпочитаю раздельный и без всяких бусинок и рюшей

0

3

PsixeYa, а открытый или закрытый предпочитаешь?

Я предпочитаю открытые, но без бекини. Цвета - голубые, розовые, черные, а вообще какой понравится. Покупаю раз в два года, т.к. быстро на солнце выгорают.

0

4

А я себе уже года 4 купальники не покупаю, то беременная хожу, то загорать некогда (детки маленькие)  :D . Нынче вроде как в свет собрались выезжать, так надо что то прикупить. Хотя я даже и не задумывалась еще об этом. Точно никаких бикини (с моей фигурой - это  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9455-2.gif ). Видимо придется брать что то закрытое, а так то я не любитель пляжей и хождения в купальниках на людях  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9470-5.gif

0

5

nastya5456 написал(а):

а так то я не любитель пляжей и хождения в купальниках на людях

а почему не любишь? А на Камчатке есть пляжи? Просто я не знаю, мы всегда на лето в Севастополь уезжали, поэтому на камчатских пляжах я никогда летом не бывала. Помоему там и вода особо не прогревается или я ошибаюсь?

0

6

Я себе такой Анлантик заказала
http://s11.radikal.ru/i183/1103/28/a0b5c17a4703.jpg

0

7

Ну купаться если только в океане, я на это точно не способна. За последние годы жутко поправилась и, естественно стала стесняться своей фигуры. Видимо поэтому не люблю. Мы вот нынче в Казахстан собрались, там будем на солнце топиться  :D

0

8

Natali, очень красивый купальник и цвета очень мне нравятся.

0

9

Я так долго выбирала+сейчас еще и цены такие жутко высокие. Конечно,по качеству хотелось Италию купить. Но они сейчас по 450-600 грн. А это вообще жесть,как дорого. А этот фирмы Атлантик 250 грн

0

10

nastya5456 написал(а):

За последние годы жутко поправилась и, естественно стала стесняться своей фигуры.

Не знаю по фотграфии я бы не сказала, что ты полная. По мне так нормальная. А похудеть тебе тяжело или ты просто не пробовала?

0

11

Да особо не бралась за себя, считаю что тяжело будет, потому что веду сидячий образ жизни, не работаю, целыми днями сижу с детьми. Естественно за 4 года набрала лишние кг, считаю что без движения мне не похудеть. Жду пока мой на беговую дорожку раскошелиться  :D

0

12

nastya5456 написал(а):

Жду пока мой на беговую дорожку раскошелиться

возьми себе фитнес программу скачай и занимайся, классно помогает. И денег тратить не нужно будет. А беговая дорожка много места занимает, да и надоест тебе на ней бегать, мне так кажется.

0

13

Нее меня как то не устраивает дома этим заниматься, лень, да и все равно очень большая разница - если заниматься дома, или если заниматься с людьми в каком нить спорт-клубе. Дома себе и поблажек больше, а на людях треба и пахать со всеми  :rolleyes:

0

14

nastya5456, так, а как же ты думлала на беговой дорожке заниматься? не дома?

0

15

Да дома же конечно, вот поэтому я наверное еще никак и не похудею  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-5.gif

0

16

Мне нравятся закрытые купальники (открытые не люблю). Покупаю новый когда старый становиться маленьким, оттенки обычно синие =)

0

17

Серебристая Луна написал(а):

Покупаю новый когда старый становиться маленьким

сколько же тебе лет, что он может становится маленьким?

0

18

kotenok написал(а):

PsixeYa, а открытый или закрытый предпочитаешь?

открытые :yep:

0

19

PsixeYa написал(а):

предпочитаю раздельный и без всяких бусинок и рюшей

Аналогично, а цвета неброские, не вызывающие люблю.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Купальники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно