SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Геи и лесбиянки


Геи и лесбиянки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы относитесь к таким людям? Можно ли им позволять создавать семья и защищать?

Вот в новостях вычитала, что Украина в ООН выступила в защиту геев и лесбиянок, а вот Россия отказалась.

Я понимаю, что геи и лесбиянки были всегда и везде, но как то все это не так офишировалось. А теперь это норма и это возмущает.

Теги: геи, лесбиянки, бисексуалы

0

2

Я равнодушно отношусь, хотят, пускай любятся, но терпеть не могу, когда выставляют это на показ и кичатся своими отношениями и ещё я против всяких парадов по этому поводу, ни к чему эта показуха.

0

3

Что показуха ни к чему это точно.Я тоже нейтрально отношусь к секс меньшинствам,хотя когда вижу лобзающихся парней-очень противно и смешно одновременно http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif

0

4

Я считаю, что все имеют право на любовь, но с одним НО...В Норвегии, например, никто и не повернется в сторону мужчин идущих за ручку, или женщин, целующихся где-нибудь на скамеечке. Здесь это нормально. Но, думается мне, такие отношения не надо афишировать, хотя бы потому, что у детей, которые это видят, может сложиться превратное представление об отношениях уже с детства

0

5

Вот я тоже за то, чтобы это было не на людях и не офишировалось. А сейчас даже по МТВи есть передача, где пару выбираешь знакомясь с мамой. Так вот раньше было только с девушка с парнем, а недавно увидела, что парень выбирает себе парня. А потом еще и в конце целовались....кошмар, мне чуть плохо не стало.
А любить могут хоть лошадей, мне то что, лишь бы это было подальше от меня и мне на глаза не попадалось.

0

6

kotenok написал(а):

Вот в новостях вычитала, что Украина в ООН выступила в защиту геев и лесбиянок, а вот Россия отказалась.

Я понимаю, что геи и лесбиянки были всегда и везде, но как то все это не так афишировалось. А теперь это норма и это возмущает.

Лично меня возмущают- убийцы, насельники. педофилы, некрофилы и тд.. А вот к геям и лесбиянкам я отношусь спокойно- никогда не имела привычки лезть в чужую интимную жизнь- пусть спят с кем хотят, да и пусть не скрывают своей ориентации они тоже люди- они не кому не вредят(если не насилуют никого конечно)..а то что это аморально или ещё как то, я не соглашусь- природа у них такая- что ж им делать по подвалам ныкаться- у нас в мире столько всякого г.. творится, секс  меньшинства ещё цветочки...

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Геи и лесбиянки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно