SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » О чём лучше жалеть? (О том,что сделал(а) или не сделал(а)?)


О чём лучше жалеть? (О том,что сделал(а) или не сделал(а)?)

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

О чём лучше жалеть?
О том,что сделал(а)

25% - 1
О том, что не сделал(а)

25% - 1
По сиуации

50% - 2
Это понятно,когда сделать уже ничего нельзя...

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Голосов: 4

1

Часто ли вы о чем то жалеете? Так вот лучше жалеть о том, что не сделала или о том, что сделал?

Теги: о чем лучше жалеть

0

2

Ну смотря что- лучше что то и не делать, а что то лучше сделать и потом уж разбираться жалеть или нет)

0

3

я отметила по ситуации. А вообще лучше всего, это жить так чтобы потом не жалеть ни о чем. а если уж так не получилось, то потом хоть жалей, хоть нет это уже обстоятельств не изменит.

0

4

лучше жалеть о сделанном.... хоть опыт в чем-то приобрели..

0

5

Жалею о том что не сделала и уже никогда не сделаю!

0

6

kotenok написал(а):

. А вообще лучше всего, это жить так чтобы потом не жалеть ни о чем.

:cool: ,жаль, что не всегда так получается :dontknow:

0

7

Предпочитаю жалеть о том, что сделала. Потому что иначе будешь жалеть об этом же самом, только как о несделанном :D

0

8

Ledokol Ekaterina написал(а):

жаль, что не всегда так получается

я думаю, что так вообще не бывает  :D всегда мы о чем то жалеем, и всегда мечтаем прожить две жизни параллельно, чтобы понять правильно поступила или нет.

0

9

kotenok написал(а):

я думаю, что так вообще не бывает  :D всегда мы о чем то жалеем, и всегда мечтаем прожить две жизни параллельно, чтобы понять правильно поступила или нет.

да я тоже так думаю- мы не ангелы всё время чё нибудь накосячим потом жалеем об этом :D

0

10

Ledokol Ekaterina написал(а):

мы не ангелы всё время чё нибудь накосячим потом жалеем об этом

тут ты точно права  :D
Вот у меня как раз такая ситуация, где задумываюсь сделать или нет. Сделаю - могу пожалеть, а может и все быть хорошо, а если не сделаю, то точно пожалею. Вот делема!

0

11

kotenok написал(а):

Сделаю - могу пожалеть, а может и все быть хорошо, а если не сделаю, то точно пожалею. Вот делема!

ну если сделанное не каким ужасным последствиям не приведёт то наверное лучше сделать)

0

12

Ledokol Ekaterina написал(а):

ну если сделанное не каким ужасным последствиям не приведёт

а вот тут я не знаю. Оно может привести как и к лучшему, так и к худшему. Так вот стоит ли рисковать.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » О чём лучше жалеть? (О том,что сделал(а) или не сделал(а)?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно