SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Мама - самый родной и незаменимый человек?


Мама - самый родной и незаменимый человек?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие у вас отношения со своей мамой? Является ли она для вас самой родной и можете ли вы ее назвать самым лучшим другом?

Теги: мама, отношения

0

2

Для меня лично да! Это как самая близкая и родная душа, подруга, советчик и конечно же Мама, кровь и плоть. Я благодарю Бога, за то, что мне дали именно мою Маму!

0

3

Я свою маму не могу назвать подругой и самым близким человеком. Мы постоянно в чем-то не находим общего решения, спорим. В общем мне проще общаться с младшей сестрой, тем более она недавно вышла замуж, уехала жить в другой регион. И с мужем, но с ним не все темы (вернее не все ему понятно, особенно что касается каких то личных переживаний) Он воспринимает это как мелочь, а я естественно все близко к сердцу, не так как он

0

4

Для меня мама очень дорога. Хоть было время, когда не была мне особо подругой, в то время ее заменяла сестра. Сейчас же мы делимся всем и я знаю, что если даже она в чем то не поддержит, то хоть не осудит и может даст дельный совет. так что большое спасибо, что она есть и спасибо что она меня вырастила и воспитала именно так и такой.

0

5

kotenok написал(а):

Какие у вас отношения со своей мамой? Является ли она для вас самой родной и можете ли вы ее назвать самым лучшим другом?

Замечательные отношения хотя и живём друг от друга далеко- мне оч повезло, у меня понимающая мама и всегда меня поддерживает даже на расстоянии...

0

6

Моя мама  - самый лучший, самый близкий для меня человек. И, хотя, не всегда мы сходимся во мнениях, все равно любим друг друга больше всех

0

7

Инга написал(а):

Моя мама  - самый лучший, самый близкий для меня человек

А так и должно быть)))- мама та которая жизнь дала и она должна быть самым близким человеком)

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Мама - самый родной и незаменимый человек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно