SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Пообщаемся » Первая мысль с утра, какая она?


Первая мысль с утра, какая она?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я проснулась и подумала, еще бы чуток поспать и почему то глазки не открываются  :crazyfun:

Теги: первые мысли с утра

0

2

у меня первая мысль "опять!((((("

0

3

"куда вставать надо?"

0

4

Я сегодня проснулась с испугом - соседка опять орала как резаная :\

0

5

Calypso написал(а):

соседка опять орала как резаная

а чего это с ней было?

AmneZi@ написал(а):

"куда вставать надо?"

у меня так было на прошлой недели. Только я в субботу проснулась на 10 минут позже времени, когда я обычно просыпаюсь на работу, с мыслью "я проспала". Подрываюсь, начинаю одеваться, раздумывая, что покушаю уже на работе.... :D а вот тут до меня доходит, что выходной. И тут муж уже не выдерживает и давай хохотать  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9468-2.gif Я злая, что сама себе испортила сон, еще и муж издевается, разделать и в кровать. Но сон...уже не пришел  :dontknow:

0

6

kotenok написал(а):

а чего это с ней было?

а у нее это в порядке вещей.. чуть-то не так, сразу визг. Только вот странно - она месяце на 7м беременности.. Я поражаюсь как она с такими истериками каждодневным ребенка до сих пор сохранила..

0

7

Calypso написал(а):

Я поражаюсь как она с такими истериками каждодневным ребенка до сих пор сохранила..

:crazyfun: представляешь как ребенку не повезло. Да так и заикой стать можно, если так мама взвизгивать будет.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Пообщаемся » Первая мысль с утра, какая она?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно