SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мир во всем мире » Россия заберёт себе Украину за долги>>


Россия заберёт себе Украину за долги>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не знаю где именно это слышал, но очень часто, что Россия возьмёт себе часть Украины в счёт погашения долга. Говорят вроде к лету, Украины станет меньше.

Теги: Россия, Украина, конфликт

0

2

А я слышала, что Россия хочет в счет погашения долга себе приватизировать газовую ситему Украины, а не какие то города!

0

3

А я слышала что россия выкупает многие предприятия у украины.............. Так что где правда не поймешь...................

0

4

Бред какой-то... Не будет себе Россия никакие части Украины брать.

0

5

Украина повязла в долгах. Что-то Россия придумает, главное чтоб войны не было.

0

6

война, это ужастно. Но что-то все так плохо, что и это все не загорами.

0

7

А мне кажется что это всего лишь слухи. Кто-то услышал разное и начинает перебирать: города, газ, деревни, арбузы. Скорее всего Россия так и будет настаивать на материальном погашении в виде купюр за предоставленный ущерб.

0

8

а где Украина эти купюры возьмет?

0

9

А это как, уже говорится, проблемы главы Украины. Придется отказаться от чего то личного уважаемым главам, чтобы вернуть купюры России.

0

10

да уж, когда же они угомонятся. Вот мне папа сказал, что в Севастополе многих россиян поувольняли, из-за того что Украина не хочет, чтобы там были российские корабли.

0

11

Начавшееся гонение к хорошему определенно не приведет. Продолжится тем, что украинцам Россия даст ответный ход, следом еще что то, и угадайте кто останется правым?

0

12

мне кажется Россия все равно сильнее. Просто я живя в Севастополе больше видела российского флота, чем украинского. Поэтому когда Россия уйдет, то Украина останется "без трусов" [взломанный сайт]

0

13

Shine написал(а):

украинцам Россия даст ответный ход

Уж всяко не военные действия будут. Экономические санкции применит Россия - ясен перец.

0

14

Стрекоза, никто не спорит что будет именно экономические санкции, военных нет, Россия не допустит. Но прижмет материально Украину это точно.

0

15

Shine написал(а):

Но прижмет материально Украину это точно.

Ну, а что ж поделать, раз не хотят платить... Придется прижимать. Правда, от этого не правительство же пострадает-то.

0

16

Скорее всего из-за неуплаты долга,Россия прекратит поставлять газ на Украину.После чего украинцы выйдут на улицу с требованием смены правительства,что может привести к жертвам...  [взломанный сайт]

0

17

Нет, жертв не будет, слишком в хлипком положении сейчас наверно находится Украина, чтобы позволить себе бунт населения. Будет что то другое.

0

18

Бред какой-то... Россия никогда не объявит войну Украине. А хохлы никогда (без стоящего лидера) не пойдут на улицы бастовать... Даже после повышения цен на коммунальные услуги, украинцы не встали на защиту своих прав... А вы хотите, чтобы народ реагировал на отключение газа забастовками. Б Р Е Д ! ! ! Почитайте историю, хохлов мучали и не так, а они всё не шли против правительства... А вот грузины - молодцы!!! Протестуют против Саакашвили - и правильно делают! Там парни зажигательные - чуть что не так - сразу в морду! Украинцам есть чему поучиться у них!!!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мир во всем мире » Россия заберёт себе Украину за долги>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно