SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Чем больше замечаешь внимание мужчин,тем больше видно безразличие мужа


Чем больше замечаешь внимание мужчин,тем больше видно безразличие мужа

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Девочки, прямо не знаю, что мне делать. Последнее время я стала замечать на себе внимание мужчин, причем очень симпотичных и состоятельных. Но из-за этого я все больше стала замечать безразличие мужа ко мне. Самое страшное, что такая ситуация соблазняет на измену, но мне этого не хочется. Как мне поговорить с мужем, он ничего не замечает  :dontknow:

Теги: муж, жена, отношения

0

2

просто появилось, с чем  сравнивать...естественно, что муж уже не думает тебя покорять, для него, ты уже завоевана

0

3

PsixeYa написал(а):

просто появилось, с чем  сравнивать...естественно, что муж уже не думает тебя покорять, для него, ты уже завоевана

:yep: Вот если бы его опять подвести тонко к тому, чтобы он сново завоевал тебя.... А он замечает, что на тебя другие обращают внимание?

0

4

Маруська написал(а):

А он замечает, что на тебя другие обращают внимание?

замечает, да и я ему об этом намекаю. Хоть бы что...

Маруська написал(а):

Вот если бы его опять подвести тонко к тому, чтобы он сново завоевал тебя....

я даже не знаю уже как намекать. Он ленится вообще что либо делать.

0

5

kotenok написал(а):

Девочки, прямо не знаю, что мне делать. Последнее время я стала замечать на себе внимание мужчин, причем очень симпотичных и состоятельных. Но из-за этого я все больше стала замечать безразличие мужа ко мне. Самое страшное, что такая ситуация соблазняет на измену, но мне этого не хочется. Как мне поговорить с мужем, он ничего не замечает

А что раньше он реагировал вот на такие знаки внимания, а теперь нет? Странненько, очень странненько..Не задумывались, что этому может быть оч серьёзная причина? например что он уже на что то сам соблазнился? Не ну это чисто мои домыслы- вообще то мужчине просто не должно быть безразлично что к его жене ещё кто то клеется...

0

6

иногда мужчина принципиально не будет завоевывать, в намеках не стоит перегибать палку, а некоторым вообще надо прямым текстом говорить " мне не хватает твоих ухаживаний"

0

7

Решила узнать ситуацию у мужа своего...мол так и так в общем ситуацию kotenok, на что он мне ответил "гордился бы тем что у меня такая привлекательная жена". А типа ухаживаний и всего такого..."а зачем?"  На что я ему  "так а если меня конкретно будут клеить?и я очень сильно любя тебя .... не устою" В ответ получаю: "ну и что пусть пытаються, или ты хочишь сказать что ты можишь уйти?" А потом получила в ответ  "цветы бы чаще дарил!" В чем я очень ошибаюсь!!! Последнее время цветы получаю только когда выпрошу или сама себе куплю.
А вобще kotenok, я так понимаю муж у тебя получил то, что хотел и довольствуется этим (как и мой), и больше напрягатся не собирается! Выход такой - если ты любишь мужа, тебя все устраивает в личном и интимном вопросе, а не хватает лишь внимания со стороны любимого - привлекай его внимание сама! А на посторонних симпатичных состоятельных мужчин особо не обращай внимания, просто лови положительные эмоции и повышай свою самооценку! Что ты еще ТА штучка http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif !!! Что ты можешь нравится мужчинам! А весь свой страстный пыл перекладывай на любимого! Ну по крайней мере я так раньше делала и практиковала.

0

8

Чтобы ты не дал женщине, она даст тебе больше...Ты подарил ей себя, она тебе малыша...Ты подарил дом, она уют в нем...Ты подарил свою улыбку, она свое сердце...Женщина все умножает и увеличивает...Вот оно счастье!!!   
Тебе дали огромное внимание мужчины, поделись с мужем!

0

9

Жена написал(а):

Выход такой - если ты любишь мужа, тебя все устраивает в личном и интимном вопросе, а не хватает лишь внимания со стороны любимого - привлекай его внимание сама!

так в том то и дело что не все устраивает. Вот поэтому и возникает соблазн. если бы все устраивало, то я не думаю, что начала бы обращать внимание на других.

0

10

kotenok написал(а):

так в том то и дело что не все устраивает

Тогда надо понять и оценить, что не устраивает и попытаться решить этот вопрос! А не кидаться на первого встречного, которые немного уделил тебе времени!

0

11

Жена написал(а):

Тогда надо понять и оценить, что не устраивает и попытаться решить этот вопрос!

так я и это пыталась сделать, но ничего не получается. да и не бросаюсь я на первого встречного, просто приятно получать комплименты и внимание. Но все же хотелось бы чтобы муж тоже что-то делал.

0

12

kotenok, тебе твой муж нужен? не хватает только ухаживаний или еще чего-то? Если только ухаживаний, поговори с ним

0

13

PsixeYa написал(а):

тебе твой муж нужен?

нужен конечно, иначе бы я давно уже ушла. А говорить я с ним пыталась - бесполезно!

0

14

А вообще я вот так подумала- куча таких вот мужчин, ничего они вокруг себя не замечают, но всё ровно любят :dontknow:

0

15

А у моего наоборот ревность началась,вчера в истории оперы зашел на один форум,увидел что там мужчины есть и разорался,хотя там общение как с друзьями и ничего такого.С одной стороны приятно,ревнует значит любит,а с другой не приятно,что шарится по форумам и следит :(

0

16

kotenok написал(а):

нужен конечно, иначе бы я давно уже ушла. А говорить я с ним пыталась - бесполезно!

тогда может самой как-то измениться?

0

17

Ledokol Ekaterina написал(а):

куча таких вот мужчин, ничего они вокруг себя не замечают, но всё ровно любят

согласна с тобой. Поэтому и с мужем не бегу расставаться, т.к. знаю что он все равно любит и я его. Просто в эмоциональном плане невнимание давит.

0

18

Снежная написал(а):

С одной стороны приятно,ревнует значит любит,

так вот я уже думала просто на ревность пробить. Но он у меня на компе вообще нигде не лазит, а от форумов, аськи и все остального вообще далек. А смс и звонки - что-то я этим боюсь.

PsixeYa написал(а):

тогда может самой как-то измениться?

вот бы знать в какую сторону.

0

19

kotenok написал(а):

так вот я уже думала просто на ревность пробить. Но он у меня на компе вообще нигде не лазит, а от форумов, аськи и все остального вообще далек. А смс и звонки - что-то я этим боюсь.

И что он пробился на ревность,у мня он слишком ревнивый,уже сил нет просто,подумываю о разводе......Надоело все,к столбу ревновать начинает,не так посмотрели на меня,в подругам в гости нельзя,а я свободу люблю,если мне ее не перекрывать,то ведь все будит хорошо,а этот быт и работа достали............Хочу свободу...........Мужу я ни разу не изменяла,но вот после подозрений уже так хочется новых ощущений :(

0

20

Снежная написал(а):

И что он пробился на ревность

Нет, не пробивной. Уже в открытую сижу общаюсь, а он хоть бы что. Или просто не хочет виду подавать или не верит, что я способна на измену. Кто его знает...
Хотя если я начну ходить якобы к подругам(которых у меня так таковых нет), то он точно что-то заподозрит, но боюсь что ничего не придумаю в оправдание.

0

21

kotenok написал(а):

Хотя если я начну ходить якобы к подругам(которых у меня так таковых нет), то он точно что-то заподозрит, но боюсь что ничего не придумаю в оправдание.

ну я то к подругам хочу сходит,хоть отдохнуть и хожу с детьми,ну куда с детьми можно к любовнику что ли((((( Ладно если бы одна ходила(((((

0

22

Снежная написал(а):

ну куда с детьми можно к любовнику что ли

:D та да... А муж этого не понимает?

0

23

kotenok написал(а):

та да... А муж этого не понимает?

Не а не понимает :dontknow:

0

24

kotenok написал(а):

вот бы знать в какую сторону.

поиграй с ним, вспомни, как вы проводили вместе время до брака

kotenok написал(а):

так вот я уже думала просто на ревность пробить. Но он у меня на компе вообще нигде не лазит, а от форумов, аськи и все остального вообще далек. А смс и звонки - что-то я этим боюсь.

у меня у подруги тоже муж не одаривает вниманием, как-то она решила купить цветы и прийти с ними домой..муж вернулся, говорит типа, о цветы себе что ли купила, она "нет, подарили", на что последовала фраза " да, кто тебе подарит то..."
а потом удивляются, почему жены гуляют...

0

25

PsixeYa написал(а):

да, кто тебе подарит то..." а потом удивляются, почему жены гуляют...

да уж,а мой бы поверил,такой ревнивый.................Но внимания все равно никого не получаю,только упреки какие то или недовольства в свою сторону.Прихожу с работы в 21-22 еще кушать готовлю,нет чтобы предложить помочь,если не сварить,то хотя бы туже картошку почистить,а потом уставшая как собака.И где их внимание?

0

26

PsixeYa написал(а):

.муж вернулся, говорит типа, о цветы себе что ли купила, она "нет, подарили", на что последовала фраза " да, кто тебе подарит то..."

вот у меня будет то же самое  :dontknow:

Снежная написал(а):

Прихожу с работы в 21-22 еще кушать готовлю,нет чтобы предложить помочь,если не сварить,то хотя бы туже картошку почистить,а потом уставшая как собака.И где их внимание?

ого, ты еще и кушать в состоянии приготовить...умничка. А мужья видимо большинство таких. Они привыкают что  мы никуда не денемся. Хотя я понимаю, что все такие будут.

PsixeYa написал(а):

поиграй с ним, вспомни, как вы проводили вместе время до брака

тогда не было дочи и мы виделись очень редко, ведь в разных городах были. Да и другой он раньше был, хотел куда то ходить. А сейчас не вытащишь.

0

27

kotenok написал(а):

ого, ты еще и кушать в состоянии приготовить...умничка. А мужья видимо большинство таких. Они привыкают что  мы никуда не денемся. Хотя я понимаю, что все такие будут.

Так он говорит он типо устает и с детьми типо сидит после работы,а у меня типо обязанности такие,жена обязана,так я говорю служанку заводи и пусть пашет.

0

28

Снежная написал(а):

Так он говорит он типо устает и с детьми типо сидит после работы,а у меня типо обязанности такие

:D а мужчины вообще очень быстро устают, это вроде как сильный пол.

0

29

kotenok написал(а):

а мужчины вообще очень быстро устают, это вроде как сильный пол.

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9468-2.gif сильно сказано про сильный пол http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9468-2.gif

0

30

Снежная написал(а):

сильно сказано про сильный пол

а чтож, давно убедилась в этом. Хотя раньше все жила в иллюзиях про принцев и рыцарей. А оказывается, что сильный пол просто ослабел со временем  :D (не в обиду мужчинам, мы же все равно без вас не можем  :love: )

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Чем больше замечаешь внимание мужчин,тем больше видно безразличие мужа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно