SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Чем больше замечаешь внимание мужчин,тем больше видно безразличие мужа


Чем больше замечаешь внимание мужчин,тем больше видно безразличие мужа

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

kotenok написал(а):

а чтож, давно убедилась в этом. Хотя раньше все жила в иллюзиях про принцев и рыцарей.

вот вот,я тоже мечтала о принце на белом коне :rofl:  Да только таких принцев не попалось :rofl: Хотя у меня же есть белая восьмерка :rofl: Хотя лошадка,а не конь :rofl:

kotenok написал(а):

А оказывается, что сильный пол просто ослабел со временем   (не в обиду мужчинам, мы же все равно без вас не можем   )

Даже слишком ослабел :rofl:  Не можем,хотя если подумать :rofl:

0

32

Снежная написал(а):

Хотя у меня же есть белая восьмерка

ну вот и лошадки изменились  :D  Мечты все...
А мужьям надо какой то экстрим устроить в отношениях, может поможет? Я вот один раз разговор завела, что разведусь. Так муж правда и сказал, что если хочешь, то разводись, но несколько дней был просто идеальным.... но это было всего несколько дней.

0

33

kotenok написал(а):

А мужьям надо какой то экстрим устроить в отношениях, может поможет? Я вот один раз разговор завела, что разведусь. Так муж правда и сказал, что если хочешь, то разводись, но несколько дней был просто идеальным.... но это было всего несколько дней.

Посмотрим что мой сегодня скажет,я ему тоже вчера сказала развожусь.....................

0

34

Снежная написал(а):

Посмотрим что мой сегодня скажет,я ему тоже вчера сказала развожусь.....................

ух ты, расскажешь! Что-то мы уже с тобой на координальные меры пошли....вот ДОВЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :angry:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Чем больше замечаешь внимание мужчин,тем больше видно безразличие мужа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно