SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Тамада или свадьбы своими руками?>>приглашать ли тамаду?


Тамада или свадьбы своими руками?>>приглашать ли тамаду?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто как организовывал свадьбу, приглашали тамаду или развлекали гостей своими силами?

Мы не приглашали тамады. У нас было 25 человек и многие из них очень веселые и компонейские люди. Так что они испромтом создали очень интересный праздник. Правда у нас не было конкурсов, но было много тостов и танцев. Всем было весело, никто не напился. И праздник прошел на УРА!!!!

Теги: тамада, свадьба, приглашать ли

0

2

А у нас была тамада, хотя я очень переживала по этому поводу, много людей жалуются на тамаду, что они спаивают гостей и т.д. Было страшно............ но нашу свадебу готовили мои родители и они нашли отличную тамаду Татьяну, она просто супер, было много конкурсов, танцев, никто не напился. Это была обалденная свадьба.

0

3

У нас был тамада...я вообще не представляю, как без тамады...как тогда за всеми уследить? ))

0

4

Мы отлично за всеми уследили. У нас вообще все прошло как по маслу. Никто не напился, никто не подрался, все было весело и никто не скучал.

0

5

у нас свадьба была без тамады, молодежи было очень много, поэтому прошло все весело

0

6

У нас была тамада и я не жалею. Игры,конкурсы и все такое.

0

7

kotenok написал(а):

Мы отлично за всеми уследили.

а на сколько человек была свадьба  :glasses:

0

8

Вообще надо сначала посмотреть в своём окружении человека активного и с подвешенным язуком, а если нет, то приглашать тамаду, хоть и некоторые из представителей этой профессии явно ошиблись с выбором.. но надо выбирать..

У нас свадьбы не было, просто вечер, без тамады..

0

9

интересно

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Тамада или свадьбы своими руками?>>приглашать ли тамаду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно