SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Как часто вам важно заниматься сексом?


Как часто вам важно заниматься сексом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Специалисты уверяют, что лучше всего заниматься сексом 2-3 раза в неделю. Если интимная близость становится более редкой, то это может негативно сказаться на здоровье партнеров. А если у вас повышенный сексуальный аппетит и секс 3 раза в неделю вам кажется редким, то не нужно воздерживаться - удовлетворяйте свои потребности.

А сколько вам нужно? И влияет ли воздержание на здоровье?

Теги: сколько полезно заниматься сексом

0

2

не замечала, что как-то воздержание влияет)

0

3

мне нужно чуть ли ни каждый день. Если долгий перерыв, то мне становится не интересно заниматься сексом и все желание пропадает. Но и воздержание на меня больше влияет эмоционально. У меня даже муж смеется, что я становлюсь вредной и агресивной  :D

0

4

я не нимфоманка, но секс важен...поэтому меня и каждый день и через день и раз в три, устраивает

0

5

PsixeYa, а как ты думаешь воздержание влияет на здоровье?

0

6

ну я согласна хоть каждый день,а вот муж нет, говорит надо выспаться хоть через день :rofl:  так что 4 раза в неделю получается точно :blush: А мне бы и всю ночь,я не против :rofl:

0

7

Снежная, ну ты умничка. А ты сама мужа соблазняешь или как? Мой жалуется что я его не соблазняю  :D

0

8

kotenok написал(а):

Снежная, ну ты умничка. А ты сама мужа соблазняешь или как? Мой жалуется что я его не соблазняю

Когда как :rofl:  Когда он :rofl: А когда я ночью пристану,так блин попробуй не разбудись при таком :rofl:

0

9

важно что бы регулярно http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif

0

10

Ledokol Ekaterina, а воздержания на тебя как то влияют?

0

11

kotenok написал(а):

а воздержания на тебя как то влияют?

Вообще я долго могу рассуждать об этом..меня это коснулось.. скажу так- на мужиков конечно не бросаюсь на улице http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif , но иногда в нервные срывы это выливается... :yep:

0

12

AmneZi@ написал(а):

не замечала, что как-то воздержание влияет)

Аналогично, может тока настроение может подпортиться, не более

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Как часто вам важно заниматься сексом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно