SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мужской уголок » Спорт>>что кому нравится?


Спорт>>что кому нравится?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вам нравится спорт, что именно и за кого вы балеете? 

Теги: спорт, что нравится

0

2

Я с 1988 года заразился болезнью футболом :) Болею за киевское Динамо и наш родной харьковский Металлист. В Еврокубках вообще болею за все украинские и российские команды. Ну и на мировой арене за сборные Украины и России :)

Иногда смотрю бокс, в основном бои братьев Кличко.

Люблю Олимпиады. Немного интересуюсь лыжным спортом и биатлоном, мой отец в юности был перспективным лыжником-юниором, ездил по стране, участвовал в соревнованиях, что-то даже выигрывал юниорское. Потом поступил в институт и от спорта вынужден был отказаться. Но до сих пор в душе его живет лыжник.

0

3

Как ни странно, но мне нравится футбол. Еще в детстве смотрела с папой все матчи. Мне нравилось как папа болел и ругал играков. Так что я тоже участвовала.
Еще мне очень нравится баскетбол. Хоть я и не смотрю матчи, но поиграть с друзьями никогда не отказываюсь. А вообще люблю следить за своей фигурой и заниматься каждый день легкой зарядкой не ленюсь. Чего и всем советую!!!!!!!!

0

4

Мне тоже нравится футбол, в детстве очень любила смотреть фигурное катание. Вото недавно смотрела с мужем футбол и была приятно удивлена когда выиграл наш ШАХТЕР

0

5

нравиться...ни за кого не болею...ама себе спортсменка http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

6

Хоть и не мужчина, но напишу...)))
Болею за "Зенит", "Манчестер Юнайтед". Еще обожаю биатлон, всегда переживаю за сборную России.
Ну, а когда Олимпиада, то вообще практически за все виды спорта болею)))

0

7

Футбол смотрю очень редко. Бокс вообще не смотрю. Люблю соревнования по биллиарду, биатлон смотрю, когда попадаю.

0

8

Люблю в основном хоккей.Очень живой и эмоциональный вид спорта.Болею всегда только за Российские команды...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-1.gif

0

9

vasabi написал(а):

Болею всегда только за Российские команды...

За российскую сборную всегда болею! Супер!!! Два года подряд чемпионы мира!))

А из российских команд болею за питерский СКА, иногда на матчи хожу.

0

10

А Шахтёр перехватил кубок УЕФА у Локомотива, ЦСКА и Зенита :))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

11

Joe написал(а):

Шахтёр перехватил кубок УЕФА

У ЦСКА, может, и перехватил, а с Зенитом Шахтер не играл, чтоб перехватывать...))
Я рада, что Шахтер выиграл КУЕФА, но такие разговоры не воспринимаю... Почему перечислил именно российские команды?

0

12

Стрекоза написал(а):

Я рада, что Шахтер выиграл КУЕФА, но такие разговоры не воспринимаю... Почему перечислил именно российские команды?

Прошу прощения, мне следовало точнее выразить свою мысль. Перечитав свое сообщение, я понял, что его можно воспринять как некое хвастовство или заносчивость перед Россией. Ничего подобного я не имел в виду. Просто, если не ошибаюсь, "Локомотив", ЦСКА и "Зенит" были первыми обладателями кубка УЕФА из стран бывшего СССР, соответственно, "Шахтер" перехватил у них это почетное звание как еще один представитель постсоветского пространства. Ну и, конечно, мне просто радостно от того, что Украина наконец тоже чего-то добилась :)

0

13

"Шахтер" ни у кого ничего не перехватывал, а завоевал Кубок УЕФА. С чем его и поздравляю :)

А разве "Локомотив" был обладателем КУЕФА? Я знаю, что ЦСКА выигрывало... Но про Локо что-то не припомню...

0

14

Стрекоза написал(а):

А разве "Локомотив" был обладателем КУЕФА?

Мне казалось, Локо первым из российских клубов выигрывал КУЕФА. Глянул на сайте УЕФА, таки ошибся. Ну нет так нет :)

0

15

Лучший спирт спорт - это литрбол!!! Сколько кайфа и адреналина!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-5.gif

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мужской уголок » Спорт>>что кому нравится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно