SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Бывший муж


Бывший муж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие у вас отношения с бывшим мужем? Общаетесь ли? Или общаетесь только из-за ребенка? Или вы расстались врагами?
Легко ли прошло расставание, развод и как долго вы к этому шли?

Теги: бывший муж

0

2

Общаемся.Активно встречается с ребенком. Но это сейчас. Потребовалось больше полугода,чтобы человек осознал все.
Расставаться было,конечно же,тяжело.  Хочет вернуться. Но назад дороги нет. У меня уже есть счастье,которое я люблю.

0

3

Natali написал(а):

Расставаться было,конечно же,тяжело.

а кто на развод подал? На это были определенные причины или просто не сошлись характерами?

0

4

У  меня ни каких отношений,он даже не звонит ребенку,не спрашивает как и что,только бабушка с дедушкой заботятся,подарки шлют,говорят,что от папы.А я то знаю.Не давно месяца 3 назад у него свн родился,так тем более этот не нужен стал,только алименты платит.Как то приехал спросил где Рома,я говорю в садике,когда в сад ходил ,а он даже не захотел забрать,говорит не когда,обещал зайти вечером.ребенок ждал,а он фиг зашел,вот и отношение папы к ребенку.

0

5

kotenok,
на развод я подала сама.Были причины:непонимание,предательство.

0

6

Снежная, а развод по чей инициативе произошел?

Natali написал(а):

на развод я подала сама.Были причины:непонимание,предательство.

понятно. А ребенку было сколько лет?

0

7

kotenok написал(а):

Какие у вас отношения с бывшим мужем?

Не каких

kotenok написал(а):

Общаетесь ли?

нет

kotenok написал(а):

Или общаетесь только из-за ребенка?

Детей у нас не было

kotenok написал(а):

Или вы расстались врагами?

Нет, просто не общаемся

kotenok написал(а):

Легко ли прошло расставание, развод и как долго вы к этому шли?

Не легко, и не долго

0

8

Леди, у тебя уже это второй брак? ты мне такого никогда не говорила(хотя я и не спрашивала  :blush: ). А долго были в браке? И почему расстались?

0

9

kotenok написал(а):

А долго были в браке?

3 года

kotenok написал(а):

И почему расстались?

Мы с ним жили в Харькове, я заболела и приехала в Киев к маме на лечения (там мне сказали" что оплачивать не будут" и я позвонила мама и приехала) Лечение затянулось на полтора месяцев. Через месяц лечения мне позвонил и сказал "что мы разводимся", я была в шоке. Через три дня звонит он и говорит моим родителям. Папа с мамой долго не думали и поехали собрали пои вещи.
А развели нас в декабре , дн этого жила у родителей. А с ним и не виделась

0

10

Леди написал(а):

Мы с ним жили в Харькове, я заболела и приехала в Киев к маме на лечения (там мне сказали" что оплачивать не будут" и я позвонила мама и приехала) Лечение затянулось на полтора месяцев. Через месяц лечения мне позвонил и сказал "что мы разводимся", я была в шоке. Через три дня звонит он и говорит моим родителям. Папа с мамой долго не думали и поехали собрали пои вещи.

вот же бывают такие дибилы(прости пожалуйста, просто эмоции). Думаю, что с таким и вообще не стоит видиться, надо же быть таким.

0

11

kotenok написал(а):

что с таким и вообще не стоит видиться,

А я так и делаю

0

12

Леди написал(а):

А я так и делаю

да, ты у нас умничка http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/14364-4.gif

0

13

kotenok написал(а):

да, ты у нас умничка

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9458-1.gif

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Бывший муж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно