SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Женский уголок » Женские слезы


Женские слезы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Почему женщины плачут?

Теперь ученые официально подтвердили причину женских слез: женщины плачут, потому что мужчины огорчают их.

Более трех из четырех женщин рыдают из-за своих мужей или партнеров, а также из-за отцов и сыновей, утверждают британские исследователи. Таким образом, мужчины – основная причина, заставляющая женщин лить слезы. Что касается представителей сильного пола, то скупую мужскую слезу у 63% из них удается вышибить их подругам, женам и матерям. Кроме прочего, мужчин до слез огорчают проблемы на работе, а также плохое отношение со стороны начальства и сотрудников. По поводу своей работы, согласно опросу, хлюпают носом 32% женщин и 22% мужчин.

В то время как семья, работа и друзья наполняют глаза слезами, другие факторы, связанные с современным образом жизни, напротив, делают их чрезмерно сухими, что куда опаснее для здоровья глаз, чем слезы, предупреждают эксперты. Сухие, раздраженные глаза – это распространенная проблема, в основном связанная с использованием компьютера и работой в сухом, отапливаемом помещении, а также с приемом гормональных контрацептивов. В некоторых случаях сухость глаз может быть симптомом более серьезного заболевания, требующего внимания специалиста.

А как часто плачите вы и какие на то причины? Легко ли вас довести до слез?

Теги: женские слезы

0

2

kotenok написал(а):

Почему женщины плачут?

очень час то на этот вопрос не возможно вообще ответить)))

0

3

Ledokol Ekaterina написал(а):

на этот вопрос не возможно вообще ответить)))

почему же не возможно. мы же все равно при каких то обстоятельствах плачем. Мы просто более чувствительны, чем мужчины, вс принимаем ближе к сердцу.
Меня вот легко довести до слез, при чем как и если растраиваюсь, так и при радости.

0

4

kotenok написал(а):

Меня вот легко довести до слез,

меня тоже легко :(

0

5

Снежная написал(а):

меня тоже легко

чувствительные мы  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif

0

6

kotenok написал(а):

Меня вот легко довести до слез,

Снежная написал(а):

меня тоже легко

А кого нет скажите пожалуйста http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9463-2.gif

0

7

Да женщины все чувствительные,мужчины нет,а может они просто этого не показывают.

0

8

Снежная написал(а):

мужчины нет,а может они просто этого не показывают.

Они все понимают только не когда не подают вида.

0

9

Снежная написал(а):

,а может они просто этого не показывают.

может и не показыват. Но думаю, что все равно мы чувствительнее!
Я вот последнее время могу легко расплакаться от радости и от какого то фильма, чем когда меня специально доводят до слез...почему так стало не знаю. Порой такое состояние, что очень плакать хочется, а не могу даже слезинки выдавить.

0

10

я плачу редко, но метко  :D

0

11

kotenok написал(а):

Порой такое состояние, что очень плакать хочется, а не могу даже слезинки выдавить.

бывает и такое(((((

nastya5456 написал(а):

я плачу редко, но метко

по долгу плачешь?

0

12

nastya5456 написал(а):

я плачу редко, но метко

что значит метко?

0

13

то есть истерика может затянутся на целый день

0

14

редко плачу, только от сильной обиды

0

15

Ledokol Ekaterina написал(а):

А как часто пласите вы и какие на то причины? Легко ли вас довести до слез?

Плачу иногда, чаще от хороших фильмов, чем от жизни в реале, наверное я своё большую часть отплакала, я на это надеюсь.

0

16

Маруська написал(а):

чем от жизни в реале, наверное я своё большую часть отплакала, я на это надеюсь.

вот и у меня та же ситуация. Хотя порой очень хочется просто поплакать, а не получается  :dontknow:

0

17

kotenok написал(а):

Хотя порой очень хочется просто поплакать, а не получается

Такое ощущение что высохло "слёзохранилище" :(

0

18

Маруська написал(а):

"слёзохранилище"

как замечательно ты название придумала...  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif
Вот честно говоря, помню хоронили мою прабабушку и у меня даже не упало ни одной слезинки, хоть я ее и очень любила. Но я просто не могла заплакать,у меня не получалось...

0

19

kotenok написал(а):

почему же не возможно.

Ну потому что вот такие ранимые- иногда девушки и просто так пореветь любят- ну накатило просто)0) и не говори что такого не бывает http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/14367-2.gif

0

20

Я плачу не часто, во время ссоры с любимым бывает. Но потом мы миримся и как-то легче на душе. А просто так поплакать без повода я не могу http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9463-2.gif

0

21

marina80 написал(а):

Я плачу не часто, во время ссоры с любимым бывает.

Как любимый реагирует на ваши слёзы во время ссоры, трогают?

0

22

Маруська написал(а):

Как любимый реагирует на ваши слёзы во время ссоры, трогают?

моего не особо трогают, да и я не люблю показывать, что я плачу, сразу ухожу.

0

23

kotenok написал(а):

моего не особо трогают, да и я не люблю показывать, что я плачу, сразу ухожу.

Вот и я так, не люблю показывать свои слёзы

0

24

Я в последние 2 года часто плачу-то ли от усталости,то ли от жалости к самой себе,сама разобраться не могу.Плачу когда с мужем происходят ссоры и непонимание,я чувствую себя бессильной и лью слезы....Плакала на параде в честь победы-сама от себя неожидала,когда было шествие ветиранов,военный орвестр,песня День победы,меня словно током пришибло,как белуга разрыдалась....

0

25

Woman написал(а):

Я в последние 2 года часто плачу-то ли от усталости,то ли от жалости к самой себе,сама разобраться не могу.

у меня бывали такие периоды. Хотя в день победы  постоянно плачу, эти песни всегда пробивают на слезы.

0

26

kotenok, возможно это предел моих сил и терпения.Очень хочу на работу,отвлечся от домашних дел.

0

27

Woman написал(а):

Очень хочу на работу,отвлечся от домашних дел.

как я тебя понимаю. У меня был такой период, когда я устала сидеть с дочей, мечтала пойти на работу. Тоже рыдала по любому поводу. Пойдешь на работу, все сразу изменится.

0

28

kotenok написал(а):

Пойдешь на работу, все сразу изменится.

Очень на это надеюсь!

0

29

(((((

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Женский уголок » Женские слезы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно