SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Нужна ли вообще учеба в автошколе?


Нужна ли вообще учеба в автошколе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете на сколько важно учиться в автошколе? Или проще сразу купить права и ездить?

Теги: автошкола

0

2

я считаю это очень необходимо, вообще не представляю как без обучения :unsure:

0

3

PsixeYa написал(а):

вообще не представляю как без обучения

можно обучиться и до школы, водить умеют многие еще с детства. А правила можно и почитать самой.

Для меня она была обязательной, т.к. на это настаивал мой отец и до автошколы даже не пытался нас научить ездить. Хотя был у меня такой знакомый, которому эта школа была нужна только из-за получения прав, ничего нового он там не узнал.

0

4

обязательно! я б ужесточила обучение! чайников больше на дороге, нежели нормальных ответственных водил

0

5

kotenok написал(а):

можно обучиться и до школы, водить умеют многие еще с детства. А правила можно и почитать самой.

я сама не могу..там заплатил и ходишь, а сама я пять лет учить буду)))

0

6

нужна.. ну а я лично когда шла на права сдавать(ну и училась конечно на курсах) уже водить умела довольно не плохо

0

7

Мне кажется обучение в автошколе необходимо!!!!

AmneZi@ написал(а):

чайников больше на дороге, нежели нормальных ответственных водил

Это 100%!!!!

0

8

Я тоже считаю, что при том, как большинство сейчас водит машину, школа нужна обязательно. А вообще, я бы еще удвоила срок обучения, а то ездить невозможно

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Нужна ли вообще учеба в автошколе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно