SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Прелюдия в сексе.


Прелюдия в сексе.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сколько времени Ваш любимый тратит на ласки перед сексом?А может их вообще нет?

Теги: прелюдия,ласки перед сексом

0

2

Всегда есть прелюдия в виде поцелуей и ласк, а по времени не засекала, когда как...

0

3

Я люблю иногда длинные прелюдии :blush: , если всё умело и как я люблю  даже секас может не понадобиться :blush:

0

4

Woman написал(а):

А может их вообще нет?

я без них не могу, прелюдия мне очень важна :rolleyes:

0

5

PsixeYa написал(а):

я без них не могу, прелюдия мне очень важна

расслабляешься долго?

0

6

PsixeYa написал(а):

я без них не могу, прелюдия мне очень важна

AmneZi@ написал(а):

расслабляешься долго?

ну вот мне тоже важна и дело то даже не в расслаблении, а в самом удовольствие :yep:

0

7

Мне кажется для любой девушки важна прилюдия.Это у мужчин все легко и просто-встал-готов к бою!А девушкам требуется время...

Читала книгу Литвака Психологический вампиризм,и нашла там очень интересный факт,хотя наверно он даже общеизвестный-девушке требуется больше времени для получения оргазма чем мужчине,т.е. если предварительные ласки не продолжительны и женщина недостаточна возбуждена,а половой акт начат-мужчина получит оргазм-тем самым закончив этот самый акт,а женщина возбудится лишь на середине процесса,следовательно получение оргазма у женщины-минимально.

0

8

Woman написал(а):

Мне кажется для любой девушки важна прилюдия.Это у мужчин все легко и просто-встал-готов к бою!А девушкам требуется время...

Да и девушки больше цепляются к деталям и каким то моментам)

0

9

Для меня всегда важна прелюдия, а как же без нее... Сколько она длится - всегда по разному...

Woman написал(а):

очень интересный факт,хотя наверно он даже общеизвестный

да это пожалуй снают все, только мужчины порой об этом забывают  :D

А кто понимает быстрее, что вы готовы к самому сексу, партнер или вы первая даете об этом знать?

0

10

AmneZi@ написал(а):

расслабляешься долго?

Ledokol Ekaterina написал(а):

у вот мне тоже важна и дело то даже не в расслаблении, а в самом удовольствие

:yep: и настрой важен, просто полежать как-то не очень

0

11

PsixeYa написал(а):

просто полежать как-то не очень

вот, вот)

0

12

kotenok написал(а):

А кто понимает быстрее, что вы готовы к самому сексу, партнер или вы первая даете об этом знать?

Как-то все само собой получается))))

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Прелюдия в сексе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно