SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Мужененавистницы и женоненавистники


Мужененавистницы и женоненавистники

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Встречались ли вам такие люди? Как вы думаете почему люди такими становятся, это комплексы, зависть или может есть другие причины? А встречались ли вам женаненавистницы, когда девушки не любят представительниц своего пола?

Теги: Мужененавистницы, женоненавистники

0

2

kotenok написал(а):

это комплексы,

Это последствие психологической травмы- их один раз кто то обидел и после этого все плохие стали...

0

3

Ledokol Ekaterina, а ты общалась с такими людьми?

Мне такие не попадались, хоть и реально знаю, что они есть. Я считаю, что тоже это после какой то травмы моральной и с этим не рождаются.

0

4

kotenok написал(а):

с этим не рождаются

Однозначно!
Я согласна с Ledokol Ekaterina,

Ledokol Ekaterina написал(а):

Это последствие психологической травмы- их один раз кто то обидел и после этого все плохие стали...

Только мне кажется это не всегда итог любовных связей,чаще чувство ненависти к противоположному полу происходит в следствии детских травм,нанесенными либо родителями либо их спутниками жизни.У меня подруга патологически ненавидит мужчин,а особенно тех кто выпивает,при чем не алкоголик, а просто может выпить бокал пива или вина на праздник.А все из за того что ее отец был алкоголиком(он умер) издевался над ней и ее матерью.Она ходит к психологу уже почти год-результатов ноль,очень трудно побороть именно детские травмы.Психика ребенка ведь очень восприимчива.

0

5

Woman написал(а):

Психика ребенка ведь очень восприимчива.

да, детские травмы саые страшные. И эта знакомая живет без мужчин? Мне кажется, что это вред самой себе...

0

6

Да,она одинокая.Не может построить отношения ни с одним.Ей конечно очень трудно.Но она то в этом не виновата.

0

7

Woman написал(а):

Да,она одинокая.Не может построить отношения ни с одним.

а есть же мужчины, которые совсем не пьют, если ей только это не нравится. Или у нее уже боязнь вообще к любым мужчинам?
Просто я вот тоже не люблю пьяных мужчин и тоже по причины выпивок моего отца и не пристойного отношения. Но у меня выработалось, что я сама не могу много пить и мужа нашла, который пьет только по праздникам и не более пару бакалов.

0

8

всё-таки думаю эта ненависть приходит с неудачным опытом, потом человек уже ничего не хочет делить с рдугим по-серьёзному и стремиться к "свободе"

0

9

kotenok написал(а):

а есть же мужчины, которые совсем не пьют, если ей только это не нравится. Или у нее уже боязнь вообще к любым мужчинам?

С теми которые не пьют,у нее ни чего не получается,она во всех видит только плохое!

0

10

Woman написал(а):

Только мне кажется это не всегда итог любовных связей,чаще чувство ненависти к противоположному полу происходит в следствии детских травм,нанесенными либо родителями либо их спутниками жизни

50 на 50, мужчины женщин чаще всего как раз после любовных отношений не удачных начинает ненавидеть..Поиздевалась. насмеялась и т д.. в итоге всё бабы сука)

0

11

Ledokol Ekaterina написал(а):

в итоге всё бабы сука)

Да уж,это тоже распространенное явление!

0

12

Ledokol Ekaterina написал(а):

в итоге всё бабы сука)

если они так считают, то и не спят с женщинами? Мне просто не приходилось с такими общаться, поэтому очень интересно как же такие люди живут, неужели они себе отказывают в удовольствии. Или становятся геями и лесбиянками?

0

13

kotenok написал(а):

если они так считают, то и не спят с женщинами?

Очень даже спят.Просто все женщины для таких мужчин - кусок мяса!!!!И не более.

0

14

Woman написал(а):

Просто все женщины для таких мужчин - кусок мяса!!!!И не более.

ужас какой.

0

15

kotenok написал(а):

если они так считают, то и не спят с женщинами? Мне просто не приходилось с такими общаться, поэтому очень интересно как же такие люди живут, неужели они себе отказывают в удовольствии. Или становятся геями и лесбиянками?

По разном у на самом деле- кто то и правда не спит( у кого окончательно крыша поехала), а кто то спит и ассоциирует противоположный пол и правда только как тренажом для секса

0

16

Ledokol Ekaterina написал(а):

у кого окончательно крыша поехала

:D таким уже видимо никто не поможет...

0

17

kotenok написал(а):

таким уже видимо никто не поможет...

Мдааа.. я кст встречалась с одним таким..он даже молитвы читал постоянно что бы женское проклятье к нему не пристало :dontknow:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Мужененавистницы и женоненавистники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно