SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » Дневной сон для ребенка


Дневной сон для ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, на сколько важен дневной сон и до какого возраста? Спит ли ваш ребенок днем и есть ли для этого определенные часы?

Я считаю, что до школы дневной сон важен. т.к. ребенок к вечеру устает и начинает капризничать и ночью беспокойнее спит. Ну это я сужу по своей дочи. Поэтому стараюсь ее уложить. На выходных иногда разрешаю не спать и то смотрю по ее настроению. Спим в определенное время плюс-минус полчаса, люблю режим.

Теги: дневной сон

0

2

Конечно дневной сон очень важен,особенно для маленьких деток.

kotenok написал(а):

Спим в определенное время плюс-минус полчаса, люблю режим.

А у меня не получается в одно и  то же время сегодня например мы спали с 3 до 6,вчера с 12 до 2.Т.е. всегда по разному.

0

3

Woman, а как же сын будет у тебя в детском садике, так же четкий режим. Мне кажется, что уже стоит приучать.

0

4

kotenok написал(а):

Спим в определенное время плюс-минус

Каждый день с 12 и до как получится...до 15, или до 14, а когда и до 16! Когда меньше 2часов спит днем, к вечеру капризничаем!

0

5

Жена написал(а):

Когда меньше 2часов спит днем, к вечеру капризничаем!

а моя капризничает, если ее разбудить раньше времени. У нас начинаются беканье-меканье  :D

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » Дневной сон для ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно