SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признаки беременности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень интересно у кого какие были признаки беременности? Как вы догадались, что беременны?

Теги: признаки беременности

0

2

У меня сразу начала расти грудь и по утрам тошнота мучала!Я сразу поняла что беременна.Состояние не описуемое.

0

3

А у меня особых признаков не было. Грудь рости начала, но я приписала это к началу месячных(должны были как раз начаться), тошноты не было. Поняла только, когда задержка долгая была, сделала тест и убедилась  :D . Хотя потом заметила, что мне чего-то в еде не все стало хотеться.

0

4

kotenok, я вообще себя очень плохо чувствовала первый триместр.Тошнота безумная,запахи еды и парфюма вообще не переносила.Питалась одними фруктами и окрошкой!Очень хотелось окрошки постоянно!

0

5

Woman написал(а):

Тошнота безумная,запахи еды и парфюма вообще не переносила.

вроде с мальчиками многие такое чувствуют. Хотя и с девочками порой, ну не знаю.

0

6

началась задержка и я сразу купила тест и поняла что беременна, токсикоз меня начал мучить недели с 4-5 - вот тут была вешалка, а со вторым вообще глупо получилось - до месячных оставалось недели полторы а я мужу сказала что у меня задержка ради смеха, а они возьми да и не приди

0

7

Настенька написал(а):

до месячных оставалось недели полторы а я мужу сказала что у меня задержка ради смеха, а они возьми да и не приди

вот это ты пошутила  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif

0

8

kotenok написал(а):

вот это ты пошутила

ага, как говорится в воду глядела  :D

0

9

У меня при второй беременности все признаки как и при первой, ничего не изменилось  :crazyfun: Я даже с мужем пошутила "На что-то все это очень похоже!", а через пару дней узнала, что беременна.

0

10

А у меня тоже самое как при первой беременности, что муж в шоке

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно