SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Гардероб гостей на свадьбе


Гардероб гостей на свадьбе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вас пригласили на свадьбу, в чем вы пойдете? Все ли гости на вашей свадьбе были одеты нарядно? И какой для вас дрес-код для гостей?

Теги: гости, одежда, свадьба

0

2

Я бы искала красивое платье. Считаю, что на такие события нужно одеваться нарядно. У нас на свадьбе не все были нарядными. Даже брат мужа пришел в джинсах, типо так он привык. Оно хоть и делает свадьбу более домашней, но все же костюмы куда красивее смотрятся.

0

3

Были вроде бы все нарядные, а я когда приглашают конечно выбираю что то красивое для себя)

0

4

Я была в вечерних платьях, очень подходящие были в гардеробе, я вот одного не понимаю, когда приходят на свадьбу в джинсам, извращение какое-то

0

5

Маруська написал(а):

я вот одного не понимаю, когда приходят на свадьбу в джинсам, извращение какое-то

я тоже этого не понимаю. Даже если ты привык так ходить, то все равно на такое событие можно было бы преобрести брюки.

0

6

интересно

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Гардероб гостей на свадьбе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно