SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Как вы познакомились


Как вы познакомились

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте расскажем как познакомились со своим любимым человеком.

Я с любимым познакомилась в Севастополе на море, он приезжал туда отдыхать. Причем попал он туда случайно, т.к. его мама собиралась ехать сосвоей подругой. Но она в последний момен не смогла и билеты пропадали. Поэтому с мамой поехал Саша. Я пыталась обратить на себя внимания целых 3 дня и только на 5 день мы наконец-то познакомились, причем в этот день он уезжал. Мы пообщались всего один час. Он мне дал свой мобильный номер телефона и уехал. Я ему написала смс, когда он ехал в поезде. Так все и началось - телефонные разговоры, потом стали ездить дрег к другу и тд......

Теги: познакомились

0

2

А нас познакомил наш общий друг. Самое интересное,что жили в соседних домах и раньше никогда друг-друга не видели.

0

3

Nura+, это похоже на моих родителей. Они учились в одной школе только год разница и тоже друг друга никогда не видели. А познакомили их наши бабушки(их мамы).

0

4

Познакомились на дискотеке в драмтеатре. когда в конце 80-годов в театре было плохое посещение, они решили после спектаклей проводить дискотеки, вот тогда молодежь туда и потянулась. так и познакомились, долго переписывались, но потом я узнала, что ему нравилась другая девушка, но она ему дала отставку, а я получается была запасной вариант. встретились через некоторое время, тут-то я и постаралась, чтоб он в меня влюбился. и уже 19 лет вместе.

+1

5

Мы познакомились в общежитии. Я пришла к подружке, а муж учился на заочке и там жил. Даже не собирались начать встречатся, все получилось как то само собой. Потом он уехал, но мы продолжали созваниваться, а через 8 мес поженились

0

6

А мы на свадьбе, наши родственники поженились, и мы познакомились. Напились страшно! Потом созвонились через день, потом он приехал, и пошло поехало!

0

7

На улице у автомата где кладут деньги на телефон, сначала заговорили как они плохо работают и потом перешли на другие тмы, встретились, и сейчас продолжаем встречаться)

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Как вы познакомились


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно