SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Замуж только по любви?


Замуж только по любви?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы считаете,правильно ли выходить замуж за человека,которого не любишь дикой любовью,от которой хочется выть на луну)) Ведь любовь рано или поздно проходит,появляются другие чувства.
За человека,который просто нравится,которого уважаешь,который будет хорошим отцом для будущих детей,который любит и стремится сделать твою жизнь лучше.

Теги: замуж по любви

0

2

Woman написал(а):

За человека,который просто нравится,которого уважаешь,который будет хорошим отцом для будущих детей,который любит и стремится сделать твою жизнь лучше.

я считаю. что ничего плохого в этом нет. Если два человека живут вместе и рады этому. У них мир и уважение в семье, то пожему бы и не выйти замуж. Только главное потом не встретить любовь и не сказать "Ну я же всегда знала, что я тебя не любила, поэтому я ухожу!"

0

3

Я за любовь и трезвый рассчет)))Слепо по безумной любви выхожить замуж нельзя.

kotenok написал(а):

Только главное потом не встретить любовь и не сказать "Ну я же всегда знала, что я тебя не любила, поэтому я ухожу!"

Да,это жестоко.

0

4

А зачем без любви вообще замуж выходить? Что бы растить детей от не любимого? :dontknow:

0

5

Ledokol Ekaterina написал(а):

А зачем без любви вообще замуж выходить?

ну а если они прекрасно уживаются вместе, у них что-то типо привязанности друг к другу, им хорошо вдвоем, но просто нет так токовой любви. Ведь пары которые выходят замуж по любви, то не всю жизнь любят, потом эти отношения переходят на уровень уважения, взаимопонимания и привычки.

0

6

не могу сказать, что люблю того человека, с которым сейчас, но мне его не хватает, иногда он меня бесит, но я его уважаю, ценю и знаю, что он мне нужен просто так, и именно за него собираюсь замуж...а любовь ли это даже не могу сказать

0

7

kotenok написал(а):

ну а если они прекрасно уживаются вместе, у них что-то типо привязанности друг к другу, им хорошо вдвоем, но просто нет так токовой любви. Ведь пары которые выходят замуж по любви, то не всю жизнь любят, потом эти отношения переходят на уровень уважения, взаимопонимания и привычки.

PsixeYa написал(а):

не могу сказать, что люблю того человека, с которым сейчас, но мне его не хватает, иногда он меня бесит, но я его уважаю, ценю и знаю, что он мне нужен просто так, и именно за него собираюсь замуж...а любовь ли это даже не могу сказать

Девочки да это тоже любовь, самая пр и том настоящая- почему то мы привыкли любовью страсть считать, когда искры из глаз летят- а это как раз обманка и быстро проходит..
А вот когда не хватает, хорошо, уютно в месте, тянет и даже когда бесит временами это и есть любовь 100% живая и не поддельная), просто мы не видим её..люди слепы.. :dontknow:

0

8

Woman написал(а):

Я за любовь и трезвый рассчет)))Слепо по безумной любви выхожить замуж нельзя.

Поддерживаю, в других случаях есть большой риск плакать и биться об стенку из-за своего неправильного выбора..

0

9

Ledokol Ekaterina написал(а):

просто мы не видим её..люди слепы..

наверное ждем как в книгах пишут, а в жизни все сложнее :dontknow:

0

10

PsixeYa написал(а):

наверное ждем как в книгах пишут, а в жизни все сложнее

просто не умеем ценить то что у нас уже есть, всё о небесных кренделях мечтаем...

0

11

Ledokol Ekaterina написал(а):

всё о небесных кренделях мечтаем...

помечтать мы любим.

Ledokol Ekaterina написал(а):

просто не умеем ценить то что у нас уже есть

согласна. Это не всем дано и этому тяжело научиться.

0

12

Ledokol Ekaterina написал(а):

просто не умеем ценить то что у нас уже есть

Ну почему же, я нашла своего "принца" и уже ни о ком другом не мечтаю, он всегда рядом и ценю это.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Замуж только по любви?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно