SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Как часто ваш любимый бреется?


Как часто ваш любимый бреется?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот интересно как вы относитесь к бороде у мужчин? Как часто бреется ваш любимый? И сам ли он бреется или его надо просить об этом?

Теги: любимый, борода, бреется

0

2

Каждый день или же через день, не реже, не любит щетину и ему не идёт

0

3

Мой бреется через день. Хотя щетина уже и к вечеру появляется. Но говорит, что тяжело такие совсем короткие сбривать, что толькоо царапает и начисто не сбривает. Так что один день ходит кактусом колючим :D

0

4

мой бреется где-то раз в три дня...Катюш, а мне нравится легкая щетина, она у него еще на подбородке растет только треугольником, как-то интересно :rolleyes:

0

5

PsixeYa написал(а):

а мне нравится легкая щетина

а у моего она очень жесткая, и когда целуешь губы потом горят и поцарапаные, прямо как с наждачкой поцеловалась :D .

0

6

у моего тоже на какой-то день такое, у меня потом вся моська красная :D

0

7

1 раз в неделю! в воскресенье! а так по надобности! Меня никак не задевает его щетина! Я уже привыкла и не замечаю, есть она или ее нет!

0

8

kotenok написал(а):

а у моего она очень жесткая, и когда целуешь губы потом горят и поцарапаные, прямо как с наждачкой поцеловалась

Вот, тоже самое и у моего :rolleyes:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Как часто ваш любимый бреется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно