SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Удовольствие


Удовольствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В чем проявляется для вас удовольствие? Любите ли вы его получать или любите доставлять его другим? От чего вы можите получить огромное удовольствие?

Теги: удовольствие

0

2

Это когда голова не забита сплошными забота и проблема, когда ты морально позволяешь себе отдохнуть, будь то перед теликом, с книжкой, или ещё с чем, будь то в идеальной для вас обстановке, а иногда удовольствие просто наблюдать за теми, кого любишь и внутрене испытывать удовольствие, что они рядом.

0

3

Это когда приятно и не важно что :rolleyes:

0

4

Девочки, а вы больше любите получать удовольствие или доставлять его другому?

Вот у меня будет скоро удовольствие, когда я разлягусь на пляже, будет светить солнышко и шуметь море. ММММ...
Конечно еще много примеров, где бы я получила удовольствие, это и гулять по горам, в лесу, быть в приятной компании. Я удовольствие получаю и от подарков, когда мне дарят и когда я дарю и вижу, что подарок понравился.

0

5

много от чего получаю удовольствие, это и ванна с пеной после тяжелого дня и романтический вечер, а еще что-нибудь вкусное, или весной просто смотря на то как появляются листики, еще гости...вообще много чего, что доставляет мне удовольствие :rolleyes:

0

6

kotenok написал(а):

Девочки, а вы больше любите получать удовольствие или доставлять его другому?

Наверное больше доставлять, это приятнее)

0

7

Удовольствие доставлять тоже оч приятно, особенно любимому человеку :love:  :rolleyes:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Удовольствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно