SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » развод можно ли восстановить брак


развод можно ли восстановить брак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопросы
1. Если муж зарабатывает 1-3 тысячи долларов в месяц, но жене не нравится то дело которым он занимается это как ? Что важнее статус в обществе мужа или деньги которые он зарабатывает?
2. Она говорит что «она хочет гордиться и уважать своего мужчину» ? поясните с женской точки зрения ?
3. На вчерашний день рождения – две недели прошло как мы с ней расстались по настоящему – я приехал к ней на Ауди Q7 и подарил 33розы, специально заказанные с самолета с Эквадора, столько сколько ей лет ? Я видел слезы на её глазах, сказал ей как люблю семью и нашего малыша и что я уже на финишной прямой, но в ответ услышал «Слишком поздно, надо было раньше тебе так делать, если я увижу что ты изменился то всё еще может у нас с тобой быть.» Ауди была не моя но я реально готов купить себе да и хочу уже машину подобного класса.
4. Как влияет наличие общего ребенка на возобновление отношений ? Она говорит наверно мы и встретились чтобы родить такого красивого и замечательного малыша ?
5. Что мне делать если я хочу быть со своей семьей и готов простить ? Ей 33 да она красива, с ребенком который живет у тещи, с квартирой, идеальная любовница ? Каковы шансы по вашему с женской точки зрения вернуть свою семью  ? Для женщин важна семья или просто достаточно постоянного секса ?
Для себя я решил что поднимусь дальше , заметит она это или нет. НО сейчас я сделал всё что мог – возможно ли вернуть любовь, а я знаю что она была вот в чем вопрос :(

Понимаю что, чтобы понять досконально ситуацию надо быть внутри, но я всё описал, задайте вопрос – я отвечу.Спасибо что дочитали :)

Отредактировано Roman (2011-07-13 11:00:19)

0

2

Да уж, очень интересная ситуация!
Roman,  если хочешь быть со своей семьей будь! Сделай всё, чтобы вернуть семью! Жене видимо необходимо, чтобы муж был рядом, ее не сильно интересует финансовая сторона (хотя тоже не маловажна). Ты считаешь что любовь можно купить? это не так! Попробуй показать свою любовь, но без денег! Больше романтики и драйва! И еще...дети никогда не мешают и на них никогда не должны сказыватся ваши эмоции и чувства!

0

3

Roman, мне кажется деньги и машины тут не при чем.Женщина либо хочет быть с мужчиной,либо нет.Причины могут быть разными-любовь,привычка,расчет.Видимо Ваша бывшая жена не хочет быть с Вами ни по какой из этих причин.Либо просто ждет от Вас кардинальных изменений.Может у неё есть другой мужчина!

Roman написал(а):

Для женщин важна семья или просто достаточно постоянного секса ?

Это уже зависит от самой женщины.Кому - то достаточно просто секса .

Roman написал(а):

Что мне делать если я хочу быть со своей семьей и готов простить ?

А за что Вам её прощать?

Roman написал(а):

Для себя я решил что поднимусь дальше , заметит она это или нет

Вот это правильно!

0

4

Roman написал(а):

но жене не нравится то дело которым он занимается это как ?

ну по мне так смотря какое это дело. Я думаю, что сумма заработка в некоторых обстоятельствах не столь важна.

Roman написал(а):

Что важнее статус в обществе мужа или деньги которые он зарабатывает?

думаю что человек должен заниматься тем делом, которое доставляет ему удовольствие и приносит прибыль. А престижно ли ваше занятие или нет - это все глупости. Можно заниматься утилизацией мусора(это я к примеру), иметь отличные деньги и быть при этом уважаемым человеком. Это уж как человек себя преподаст.

Roman написал(а):

.
Она говорит что «она хочет гордиться и уважать своего мужчину» ?

а что тут не понятного? Просто понятие уважения и гордости за человека у каждого разные. А вы пробовали спросить у своей жены, чего она от вас хочет? Не просто общими фразами, а конкретно.

Roman написал(а):

Для себя я решил что поднимусь дальше , заметит она это или нет.

и это правильно. Но смотрите, чтобы оборачиваясь назад, вы не подумали "зачем же я потратил столько сил на это, а нужно было совсем другое." Это я к тому, что я все таки не поняла чего хочет ваша жена. Ее не устраивает, что вы постоянно на работе и мало уделяете ей внимания? Или она считает, что вы занимаетесь не престижным (по ее меркам) делом и приносите мало денег?

0

5

млин, есть тысячи семей, где женщину унижают или обделяют или еще чего, но она любя продолжает терпеть. В данном случае, она просто не хочет быть с этим мужчиной :dontknow:

0

6

Если человек чего-то сильно хочет - все обязательно получится!

0

7

Придирается по моему ваша дама,зажралась уж простите [взломанный сайт]

0

8

Ledokol Ekaterina написал(а):

Придирается по моему ваша дама,зажралась уж простите

Катюш, ты как всегда прямолинейна  :D Я полностью согласна. Хотя мне кажется, что дама не зажралась, а просто не любит своего мужчину, поэтому так и придирается.

0

9

а придирки, тем более такие - это первый признак не любви (или не уважения) к человеку

0

10

Жалко, что автор темы больше не появляется, интересно было бы узнать как у него дела и как дальше развиваются отношения. А так нам остается только гадать об истиных чувствах его жены, т.к. многое все таки осталось не понятным.

0

11

kotenok написал(а):

Катюш, ты как всегда прямолинейна  :D Я полностью согласна. Хотя мне кажется, что дама не зажралась, а просто не любит своего мужчину, поэтому так и придирается.

А чё крутить да вертеть :D Если что то не устраивает пусть шурует) :D , пустые придирки это уже не для семьи :dontknow:

0

12

Ledokol Ekaterina написал(а):

пустые придирки это уже не для семьи

в этом то ты права, но а если мужчина любит и не хочет отпускать и, как говорится, не хочет замечать очевыидного  :dontknow:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » развод можно ли восстановить брак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно