SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мужской уголок » Ножки у девушки>>Какие они должны быть?


Ножки у девушки>>Какие они должны быть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь к кривым ногам у девушки? Кого нибудь это возбуждает?

Теги: ножки, спрашиваем у мужчин

0

2

Главное, что ОНИ ЕСТЬ! А кривые они или ровные - не очень-то важно. Кривые ноги у девушки смотрятся хорошо (почти возбуждающе), когда девушка стоит на коленях (не подумайте плохого).

0

3

Главное знать чем заменить(можно восхищаться и другими частями тела,глядя на которые такие маленькие недостатки даже не замечаешь...)  [взломанный сайт]

0

4

Главное, чтобы девушка возбуждала, а не какая-то её часть тела. Ведь люблю я не за что-то, а люблю, потому что Люблю.

0

5

После отпуска могу сказать одно: ножки - одни из самых возбуждающих частей тела!!! НАСМОТРЕЛСЯ, блин!  :D

0

6

А по моему,если ноги прямые как столбы это тоже ни очен-то и красиво.Как говорит мой папа:"ноги должны быть с легка с кривизной,это даже возбуждает" :love:

0

7

SAMoWAR написал(а):

После отпуска могу сказать одно: ножки - одни из самых возбуждающих частей тела!!! НАСМОТРЕЛСЯ, блин!

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Кристина, твой папа конечно же прав, но о вкусах не спорят! Иногда и оооочень прямые ножки так смотрятся и возбуждают, что начинаешь любить параллели! :)

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мужской уголок » Ножки у девушки>>Какие они должны быть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно