SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Что для вас Брак?


Что для вас Брак?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы относитесь к браку и что оно для Вас?

Теги: брак, семья

0

2

Ежели я вступлю в брак...это будет говорить о том...чтоя вижу этого человека рядом с собой до конца.При нем мне не стыдно буит стареть http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif

0

3

Меня воспитывали в очень строгой семье. Гулять отпускали только до 22 часов, на дискотеку максимум до 12 ночи. Поэтому я за жизнь мало "нагулялась". Вот думала, выйду замуж и буду свободной, нагуляюсь с мужем. Но не тут то было.... Вышла замуж, семья, дом. Потом доча. Вот и погуляла. Хи... Но семья это моя крепость. Я здесь хожу сама собой, меня любят и ценят такой какая я есть. И я отвечаю мужу и доче тем же.  Главное любить друг друга и уметь находить компромиссы в любой ситуации.

0

4

Вдумайтесь в это слово - "брак"  :disappointed:

0

5

Joey Nebari,
Ну, зачем так писсимистично? Не мы рождение новой семьи так назвали.

Для меня семья на первом месте, как для летчика самолеты.  :D  А все остальное потом.

0

6

Gaume написал(а):

Для меня семья на первом месте, как для летчика самолеты.    А все остальное потом.

согласна, у меня тоже так. А слову "брак" мы сами строим определение.

0

7

Для меня это один, единственый и до конца жизни, в принципе я именно так и вступала в официальный брак, когда убедилась, что мой избранник именно тот, о ком я всегда мечтала.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Что для вас Брак?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно