SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Пообщаемся » У кого какая мобилка?Что важнее: функционал или имидж?


У кого какая мобилка?Что важнее: функционал или имидж?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У кого какая мобила? Что для Вас важнее: ее внешний вид или содержание, или быть может у Вас кирпичик, который нужен только для общения и Вы не задумываетесь над его внешним видом?
Что такое телефон: средство связи или способ выразить себя?

Пы.Сы. прилагайте фотки тож,чтоб точно знать что за моделька,может это ещё кому-то поможет при выборе нового телефона себе

Теги: телефон, модель

0

2

Для меня лично важнее функции чем всякие прибамбасы)

0

3

Ledokol Ekaterina, Катюш а что у тебя за телефон?
Для меня функции важны, но и внешний вид занимает не последнее место. И вообще мобильные телефоны меняю очень часто, надоедают. На данный момент у меня Нокиа Е5

http://images.brighthub.com/2d/5/2d5c455b2a94ed677a6695251782155a8c2fa911_large.jpg

0

4

Настенька написал(а):

Катюш а что у тебя за телефон?

У меня их два и оба самсунги(название моделей я не помню. надо на самих телефонах смотреть, а сейчас лень, под рукой нет))), один слайдер другой сенсорный, сенсорный не оч мне нравится, я попроще люблю [взломанный сайт]

0

5

Ledokol Ekaterina написал(а):

сенсорный не оч мне нравится

вот и у меня до этого был сенсорный, в коем я разочаровалась

0

6

Настенька написал(а):

вот и у меня до этого был сенсорный, в коем я разочаровалась

Да я весь экран в нём разодрала :D , он без палочки, а плёнки все защитные фигня это для меня, да и глючит он у меня периодически

0

7

а у меня и с палочкой вроде был, но тоже экран исцарапан - а подвисание сенсорных телефонов это норма наверное  :yep:

0

8

Настенька написал(а):

а у меня и с палочкой вроде был, но тоже экран исцарапан - а подвисание сенсорных телефонов это норма наверное

Гадость порядочная эти сенсорные телефоны...

0

9

А я вот  свой нокиа 6600 слайдер хочу поменять на сенсорный с6-01. Но тоже смущает надежность сенсорного экрана. Хоть отзывы о телефоно нормальные, но все же телефон не из дешевых.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Пообщаемся » У кого какая мобилка?Что важнее: функционал или имидж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно